А у вас есть комары?
ru_de — 08.10.2013
У нас тут в Иностранках развернулась дискуссия о комарах и как с
ними бороться:
http://inostranki.livejournal.com/1672898.html?thread=57368258#t57368258.
Я со свойственной мне склонностью к обобщениям заявила, что в
Германии комаров нет. У нас в Баварии... Нет, я теперь буду
осторожна - в Нижней Баварии. Нет, в Ландсхуте их НЕТ!А у вас как обстоит дело с комарами? Действительно где-то есть такие страшные звери с чуть ли ни смертельными укусами? Я имею в виду в обычных условиях, т.к. слышала, что после наводнения в некоторых землях комары действительно расплодились.
Метку поставила путешествия \отдых, т.к. наличие или отсутствие комаров, думаю, для некоторых является существенным моментом в этом вопросе.:)
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
