А у нас
melonicecream — 11.08.2012
У нас в Питере осень. Льет целый день с разной
стапенью интенсивности. Грудусов- немного больше, чем +10.
Всё серо и мокро. Лужи и брызги. Сумрачно
и грустно.Еду в маршрутке. Сзади два пацана, лет 10-12. Один из них говорит "Слушай, ну как Петр Первый мог такой тупой город столицей назначить? Вот у нас в Москве и Кремль есть, и погода хорошая".
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
