А у нас во дворе

топ 100 блогов spb_auto10.03.2010 Всем привет. Сегодня коллега по работе плакал в жилетку о том, как он чиркнул маршрутку на суворовском.
Чиркнул при перестроении и уехал (по его словам опаздывал, по моему мнению засцал) - у него только лак слегка слез. Теперь боится выходить на улицу - думает, что все гиббд города сбилось с ног разыскивая его с целью показательно расстрелять, как покинувшего место дтп. Я долго пугал его небесными карами, пока не просветил о том, что такая мелочь маршрутчику на газели как слону дробина, а тем более маршрутчику груженому пассажирами в такой тяжелый по погодным условиям (а значит и по аварийности) день, и что тот максимум, это послал ему луч поноса.

Теперь меня совесть гложет, а вдруг его и вправду расстреляют, может надо было ему посоветовать пойти в гиббд с повинной и полгода на метро поездить :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Грядет полный звездец!!!http://www.dp.ru/a/2010/01/25/V_Peterburge_voditeljam_zaСнегопады  после таких ...
...
Вечер котов Грустный дом, 2009 ...
Информация для предпринимателей, работающих в области реконструкции сооружений. Наша компания проводит инженерное обследование зданий и сооружений , лабораторные исследования, а также, все виды технических ...
В ЖЖ есть некие дамы, пишущие о своем сексе, выкладывающие фото собственных молочных желез. И делающих это с горячего одобрения законных супругов. Бабы эти, ...