А толку?

топ 100 блогов Елена Веселкова10.07.2012 Теги: Ткачев Главы Крымска и Крымского района отправлены в отставку
09 июля 2012 года 15:03
Краснодар. 9 июля. INTERFAX.RU -

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев отстранил от занимаемых должностей глав города Крымска и Крымского района, где произошло наводнение, повлекшее массовую гибель людей, сообщает пресс-служба администрации края.
"Доказано, что руководство района получило предупреждение об угрозе наводнения, как минимум за три часа до его начала", - приводит слова Ткачева сайт краевой администрации.

"Тем не менее, на моих встречах с людьми вчера и позавчера, многие жители Крымска говорили мне, что предупреждения не получали", - подчеркнул кубанский губернатор.

"В таких обстоятельствах я считаю уже сегодня глава района и глава города должны быть отстранены от занимаемых должностей", - сказал А.Ткачев, слова которого приводятся в сообщении.
 
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=254690&sec=1448


Оставить комментарий

Посты по теме:
Итак, Ткачев сделал ясным для страны, что сегодня современный город за 3 часа не могут оповестить о чрезвычайном событии. Это ведет к простым выводам. Минобороны …
"Слух первый: первичную материальную помощь в 10 тысяч рублей выдают только под подпись о том, что человек слышал систему оповещения. Второй слух: что на кладбище уже 600 ям и около тысячи трупов.
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сегодня отстранил от занимаемых должностей глав города Крымска Владимира Улановского и Крымского района Василия Крутько. Глава региона заявил о ...
это подборка фактов из того что мне попалось по Крымску. Написала твит.Не ожидала такого резонанса.Написала правду. Буквально через короткое время твит в личке и …
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, ранее.
Губернатор Кубани Александр Ткачев заявил, что вопрос об ответственности и возможных отставках местных чиновников в связи с сильнейшим наводнением в Краснодарском крае будут решать следствие и суд.
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев ответил на критику лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова, предложив ему самому попробовать…
Архив записей в блогах:
Во время карантина в некоторых регионах Франции около 70% звонков в полицию составляют доносы . Такие данные предоставил крупнейший профсоюз сотрудников французской полиции Alternative Police. По мнению представителя профсоюза, доносы вызваны завистью . Мэр 20-го округа ...
Всем привет!У меня к вам вопрос, как назвать собаку? Мальчика. Имя надо выбрать на букву !!!! ш !!!!! это требование клуба.Ничего в голову не идет, хочется и благозвучное, и элегантное, и смешное одновременно. Можно словосочетание. Есть варианты? ...
Захарова заявила, что тех, кто пытается представить Россию в образе врага, ждет сюрприз. По ее словам, к брифингу в четверг российская сторона подготовит «исторический подарок» главе МИД Великобритании Борису Джонсону и остальным: «Я надеюсь, что мы успеем подготовить все эти ...
Эти дети и их ровесники по всей РФии уже никогда не будут нормальными. Их закодировали. Путинизмом закодированы уже целые поколения школьников, а точнее - все, кто начиная с 2000 года пошёл в первый класс, и все следующие за ними по возрасту. Именно в школьные годы дети ...
Один из авторов, мною зафренженных, православный священник, видимо, не без внутреннего одобрения, выложил размышления об отце, воспитывающем дочь на ...
  • IlyaYashin : Ткачев: "Мы знали об идущем потопе накануне, в 22:00. Что нам, по подъездам было бегать?" Почему этот человек еще не отправлен в отставку!?

  • koffboy : Я Ткачев. Я не хочу никого эвакуировать, я хочу пилить бабло.

  • Dobrokhotov : Ткачев в крымской воде не тонет и в кущевском огне не горит.

  • NinaOstanina : RT @SvobodaRadio: Александр Ткачев: секреты непотопляемости http://t.co/mOlwWV7S

  • NestorBlin : RT @snob_project: "Начальник Селигера сказал, что в Крымске все в порядке, и губернатор Ткачев сам справится с решением проблемы" #крымск http://t.co/SPmc5769

  • galamm11 : Ткачев предложил Миронову пост губернатора http://t.co/x8QMFG5b

  • PetrDorofeev : @VRSoloviev был на встрече в Крымске лучше б Ткачев молчал. На конкретные вопросы. Ответ "Дальше!" .

  • _4866825747251 : RT @feldsparta4: "Ткачев: о тысяче погибших в Крымске говорят «настоящие враги» http://t.co/GNWyxWfU" охуенно он весь город во враги записал. УХОДИ!!!

  • drockov : Доренко: Ткачев - прирожденный хам http://t.co/JdrKwP8f

  • skay_a : “@Uberkatze: Ткачев просто впитал говна, а потом его выдал.”

  • skay_a : “@WaschenkoEV: “Горы просто впитали воду,а потом ее выдали”-сказал Ткачев.Он нормальный вообще?”

  • VPutinRussland : @iskirem ПО ИХ ДЕЙСТВИЯМ ОНИ,Т.Е. ТКАЧЕВ С ПУТИНЫМ,ХОТЕЛИ ВЕСЬ ГОРОД УНИЧТОЖИТЬ,НО НЕ ВСЕ СРАБОТ ПО ПЛАНУ! ВЕДЬ КТО НУЖЕН БЫЛ, БЫЛИ ЭВАКУИР!

  • intservise : А. Ткачев предложил С. Миронову стать губернатором :: Политика :: http://t.co/H19UHcOZ http://t.co/hvXvjZoF - МИРОНОВ! СОГЛАШАЙСЯ!

  • LudmilaSadovaja : Александр Ткачев: секреты непотопляемости http://t.co/2KIyIKFl с помощью @SvobodaRadio

  • Finmaster93 : #Ткачев врет в прямом эфире "сброса быть не может..дремучиежулики"в тихую принимают закон..#фальшстартВто рисует Красивую новую Россию...