А ты?

топ 100 блогов roman_yhnovec06.07.2011 А ты?

Активисты. Кто эти люди? Даже лень копаться в википедии. Потому что каждый активист уникален. И нечего их мешать в одной ступе с такими же уникальными ребятами.
Вот есть активист. Назову его Яша.

Яша помимо того что херачит на телекопроизводственном предприятии, еще и активист. Насрано активист чего и кого. Это не важно.
Яша идет на работу и думает. Согласитесь, думать в наше время, еще и утром перед работой, это уже уважуха Яше.

Активист выполняет свои трудовые обязанности и думает. Как ни странно, мысли его далеки от молочных желез и промежностей прекрасного пола. Яша верит в то, что понятно только ему. Ну, или ограниченному числу его сторонников.

Яша, заканчивая крутить болтики на телевизорах, покидает рабочее место. При этом, он не перестает думать. Думать об окружающих его работягах, о ебнутом начальнике, о особо ебнутом прорабе, и о неописуемо ебнутом производстве и руководстве ебнутого государства.

Думая об этом, Яша выходит за пределы КПП.
И теперь он АКТИВИСТ, а не бляяшазаебалты….

Знаете чем Яша отличается от неактивистов?

Яша знает различия между коммунизмом и капитализмом. А так же демократией и либерализмом.

Яша знает и умеет анализировать общественно – политические события.

Яша в курсе всех новостей, которые в принципе ему нахер не важны.

Любой общественный протест Яша поддерживает лично. Яша против несправедливости.

Яша в курсе всех общественных конфликтов и может пояснить их суть.

Яша знает лично ключевых общественных и политических лидеров.

Яше насрать на все, но при этом Яша вникает во все.

Яша теряет друзей, которые его не понимают.

Яша ценит тех, кто такой же Яша как и Яша….

Судьба Яши на самом деле печальна. Много говна и чуток позитива. Но Яша избрал путь активиста. И умер он счастливым и гордым.

А ты Яша?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот интересно, чтобы не заметить никаких противоречий в формуле "мы же им не запрещаем быть говном, как же они смеют осуждать наш выбор?!!" - с чем нужно иметь бОльшие проблемы, с социальным интеллектом или с обыкновенной логикой? http://telluriya.livejournal.com/312181.html Вообще-то, ...
     Каждое воскресное утро я провожаю младшего на занятия по рисованию. И путь лежит мимо церкви. И каждое воскресное утро там служба. И моя пытка. Когда прохожу меня прям корежит от всей этой фальши.      Жирных просто необъятных теток ...
Её понимание необходимо для совершения адекватных действий. Вот, допустим, какая суть украинства? Очень простая: это плесень (грибок). А что мы с ней делаем? Стреляем по ней из калаша. Не, ну вы представьте: у вас в ванной плесень, а вы её из калаша! Стены в хлам, а плесень останется. ...
Гуляя по осени у Ивановских прудов, разговорились со старичком, который поведал интересный факт из жизни Красногорска и советского зеркального фотоаппарата Зенит-Е. Известно, что Красногорский механический завод был одним из крупнейших в СССР производителей фотоаппаратуры. Именно здесь ...
Забывание — это явление, с которым мы сталкиваемся каждый день. Мы забываем имена, даты, места, списки покупок и многое другое. Но почему мы забываем? И как это связано с нашей памятью и возрастом? В этой статье мы рассмотрим, как работает память, какие факторы влияют на забывание и ...