А ты едешь?
vehofunzi — 16.08.2014

Да и попасть туда было бы совсем просто и не дорого. Ну как говорится, все что не делается, все к лучшему.

( А политики США говорят что в Крыму пусто, наивные ребята!)

Ничего страшного. На самом деле, ради: моря, солнца,танцев, красивых девушек и лучшей клубной музыки можно поехать хоть в Африку. Да и Грузия, в принципе, прекрасная страна. Всегда хотел оценить кавказскую гостеприимность. И напоследок..... кто-то планировал туда поехать? Может, составим компанию?
|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
