А теперь серьезочка

топ 100 блогов luidgy25.07.2014

В том смысле, что тут вам предстоит не только почитать, но еще и подумать. Восхваляемая мной  А теперь серьезочка kassandra_138 (небезосновательно, разумеется) поведает вам свою историю. Пожалуйста проникнитесь:

Недавно со мной произошло смешное. Мы с подругой заехали в гости, ну все когда-то заезжают в гости, вот и мы заехали. Здрастье, извольте налить чайку и все такоэ, обычное дело.
Ну а перед чаепитием конешна хочется помыть руки, вот я и пошла помыть руки, захожу в ванную комнату, омываю руки и от журчания естественно сработал рефлекс и Алесье захотелось по-маленькому. Ну нормальное дело – пописять в гостях. А не тут то было, открываю значиццо крышку унетаза, а тааааам – целая куча говна! Прям вот не маленькая «заблудившаяся» какашечка, а огромная куча, которую делали как минимум трое.
Ну что бы сделал на моем месте нетактичный человек?
- Возможно бы открыл дверь и закричал подруге: «Ленкаааа, глянь какой Ондрюша говнистый!», ну или забежал бы в комнату и в панике заорал дурным голосом: «Ребяяятааа, все сюда, у вас в туалете кто-то насрал!!!!» - ну во всяком случае у меня есть парочка знакомых, которые способны изобразить подобное.
Я же оторопела и минуты две не могла пошевелить ни одной конечностью, вот прям реально испугалась, и не подумайте что я какаято брезгливая и гломурная кисо, нее я совершенно спокойно отношусь к какашкам, нельзя конешна сказать, что я их обожаю, но падать в обморок в таких ситуациях, привычки не имею.
В голове, одна за другой проносились мысли: «А вдруг это Ленка насрала, забыла смыть и Ондрей подумает, что это я, после чего все наши общие знакомые заклеймят меня позором, а Ленка воспользуется ситуацией и никогда никогда не признается, что это она навалила кучу».
Возможно нормальный человек, отбросил бы мысли в сторону, нажал кнопку слива и спокойненько себе пописал в чистенький унетас.
Но я не унимааалась, одна за другой, в голове появлялись совершенно идиотские картинки. «А если я смою, то тот кто это сделал (бля, ей богу Агата Кристи нервно курит) услышит слив и умрет от стыда, а вдруг если я смою, то все здесь зальет к чортовой матери и мы на себе почувствуем все, что чувствовал бедный индийский мальчик в одной из сцен фильмьа «Миллионер из трущоб».
Но из всего этого, больше всего меня волновало то, что кто-то из тех двоих, вне стен этого туалета – умрут от стыда, когда услышат как кто-то что-то смывает. Ведь всякое знаете ли бывает, мне вот например знакомы такие ситуации, когда люди прекращали всякое общение без объяснения причин, а потом выяснялось, что все дело в том, что один не закрыл дверь туалета, а второй не знал, что туалет занят, вот и встретились два одиночества и решили, что после ТАКООООГО им больше никогда никогда не нужно видеть друг друга. Вот обязательно мне нужно было вспомнить этот случай из жизни, именно в этот момент. Если бы в ванной висела скрытая камера, то это видео было бы незабываемым ! – об этом я подумала сразу после того как вспомнила «случай из жизни», ЧОРТ! А может она тут висит и они там сейчас сидят попивают чай и катаются по полу, держась за животы? Надо что то делать, надо срочно что-то делать, потому что я уже слишком долго нахожусь в туалете и даже если кто-то из тех двоих имеет какое-то отношение к этому говну, они стопудово подумают, что я еще и сверху навалила, за собой не смыла, а теперь еще внаглую прийду пить чай, как ни в чем не бывало.
Вобщем я как идиотка целую вечность проторчала в туалете, про посцать я естественно забыла, куда уж там, не до этого было, столько событий ёмаё.
В процессе этих долгих раздумий было решено как ни в чем не бывало выйти из туалета, сделав вид, что я там ноги мыла например, а почему нет то? Так и сделала, омыла ноги и пошла босая, с мокрыми ногами, кагбе давая понять, что я там не срала и даже не писила, а всего лишь ноги помыла, надо было еще использовать как можно больше средств гигиены, бритву там например поюзать, чтобы они подумали все что угодно, только бы никак не связывали моё честное имя с этой нереальной кучей говна. Но слава богу я ограничилась лишь мокрыми босыми ногами.
В итоге мы попили чаю и засобирались уходить, уже у дверей я увидела панику в глазах хозяина квартиры, ванной комнаты и по всей видимости той самой кучи говна! Чорт так захотелось сказать «Дело раскрыто!», но после босых мокрых ног , я итак сошла за не совсем нормальную, это бы окончательно всех убило.
Хозяин говна (будем теперь так его называть), судорожно начал тыкать в кнопку смыва, не открывая крышки ( что еще раз доказывало - это точно сделал он, я ликовала!), бедолага минут десять смывал какашки, не открывая крышки и рассказывал нам об особенностях строения труб этой квартиры, мол все в этой квартире прекрасно, но иногдааа такие проблемы с сантехникой, ой ой ой ой. Ленка, слушая эту лекцию сильно недоумевала, уж больно в необычное русло перешел разговор, а я палилась и учасливо кивала, не хватало еще похлопать его по плечу и сказать «Ну не расстраивайся, Андрей, я тоже иногда какаю, и Ленка наверняка тоже, мы никогда и никому не расскажем эту страшную историю».
Спустя пару дней, я рассказала Ленке эту душещипательную историю, я думала она умрет от смеха, ну или сойдет с ума, но слава богу обошлось. Все живы здоровы, а я вон скока буков настрочила, пока ехала в Сапсане!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Гармонь готова? Мы со Львом Вайсфельдом (aka alevay ) насочиняли ковидных частушек . Мой милёнок - вот кретин - Сел в ковидный карантин. Он страдает от ковида, Я - от мощного либидо. Непременно по весне Зацветёт акация. Не страшна с милёнком мне Самоизоляция. Прислонилася ...
Уважаемые читатели, это специальный пост для раздачи котов, кошек и котят в добрые руки. Уважаемые авторы, размещайте фотографии, описания и контакты в комментариях первого уровня, строго соблюдая пункт 2.16 правил сообщества. Уважаемые будущие ...
У британского композитора Бенджамина Бриттена есть сочинение под названием " Простая симфония " Произведение посвящено Одри Олстон (миссис Линкольн Саттон), -  она учила маленького Бриттена игре на альте. Пьеса основана на восьми темах, которые Бриттен написал в детстве (по две на ...
Добрые люди прислали мне картинку: И ссылку на лурку про персонажа слева (да, я помню, что ссылки на посторонние ресурсы запрещены, желающие могут поискать по запросу яо мин), где написано следующее: Используется в следующих ситуациях: 1. Безразличное I don't give a fuck (Мне ...
Президент России за множество лет пребывания у власти настолько отточил мастерство отвечать на любой, даже самый заковыристый вопрос, что впору только позавидовать. Он может и не знать ответа, поверьте - это не главное. Филигранно уйдёт от темы, загипнотизирует потоком цифр, затронет ...