"А теперь представьте, что Мексику включат в военную организацию, где Россия
hippy_end — 23.01.2024
И о том, как на удивление уже второй глава правительства в странах
Евросоюза -- премьер Словакии следом за премьером Венгрии --
начинает публично озвучивать то, что очевидно на уровне здравого
смыслаВнаглую отзеркаливая ситуацию между РФ и Украиной в пару: США -- Мексика... -- с заокеанской РФ, стоящей за мексиканской властью
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо: «В 2014 году после майдана Украина стала полностью подконтрольна США. Почему президент России отдал приказ применить военную силу на Украине?
Представьте Мексику, которая находится рядом с вами. Представьте, что министерство обороны Мексики стало полностью подконтрольно Российской Федерации. Что вся политическая сцена, включая президента и правительство, находится под контролем Российской Федерации.
А теперь представьте, что Мексику включат в военную организацию, где Россия играет доминирующую роль.
Что бы вы сделали?
Это аргумент рациональный. Украина НЕ имеет суверенитета, это зависимая страна. Украина под абсолютным контролем США»
Опубликовано 22 января 2024 года
В общем, как по мне, достаточно показательно, что такие речи на уровне фактических глав государств стали возможны в Евросоюзе уже в самом начале этого года
Метод зеркала -- он ведь вообще очень наглядный
Подписывайтесь на Телеграм-канал Хиппи Энда на случай блокировки Живого Журнала: https://t.me/hippy_end2021

|
|
</> |
Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
Подвиги Геракла. Пятый подвиг. Эриманфский кабан.
Cовсем охренели!
В царство свободы дорогу...
Французы бьют американских пилотов
Сходство отношения к искусственному суперинтеллекту и к инопланетянам (синдром
Королева Мэри посещает Бразилию
София Ротару прокляла своих врагов

