А теперь - ламбада!

топ 100 блогов lllved29.01.2017 Я ничего не говорила и не писала про изъятие детей из семьи Дель, потому что дело ясное, что дело темное. Основных версий две:
1) Многомамочка от Бога взяла на воспитание бедных сироток, а злобные ювенальщики, завидуя такому счастью, вторглись своими грязными сапогами в это идиллию и растоптали ее.
2) Хитрожопые граждане набрали "особенных деток", чтобы не работать и жить на пособие, которое в общей сумме составляло больше 600 т.р. Дети были голодными, у некоторых были вши, и их нужно было срочно спасать.

Я, честно говоря, склоняюсь ко 2 версии. Потому что мне как человеку, избалованному бытовым комфортом, сложно представить, что жизнь 15 человек на весьма ограниченных квадратных метрах можно назвать нормальной. Но поскольку история и впрямь мутная, я до сего дня хранила молчание.

Я ждала другого - что же по этому поводу скажет одна общественная организация?! С одной стороны, налицо ювенальный беспредел - ребенков отобрали низашто/за 1 синяк. Но есть одна пикантная подробность - это была патронатная семья. А что такое патронатная семья с точки зрения дегенерата активиста РВС? Это зло, которое должно искоренять любыми способами!

Я ждала не напрасно - активисты порадовали статьей! И не обманули ожиданий)

Цитировать ее сюда я не буду - там унылая портянка о том, что ювенальные ястребы опять тянут волосатые щупальца к нашим семейным ценностям.

По сути, по ссылке даже не статья, а интервью с психологом, некоей Ириной Медведевой. Медведева, Медведева... Это имя показалось мне очень знакомым, и не только потому, что я вспомнила актрису из комедийного шоу "6 кадров". Речь вот об этой Ирине Медведевой, и вспомнила я ее неспроста! Именно она упоминается в другой статье с сайта РВС "Позор пьянице и дебоширу гр-ну Поттеру Г.Д.!". Там приводится ссылка на феерический бред этой дамы, которая книжку даже в руки не брала, но мнение имеет.
Как гласит народная мудрость, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Медведева - большой друг РВС. Причем, она не просто психолог, она православный детский психолог! И это все объясняет.

Но вернемся к нашему интервью.
Деткам дали тесты, провели с ними беседы, попросили нарисовать семью и т.д., а из полученных результатов сделали вывод, что детям в семью возвращаться нельзя. "Дядя Миша бьет", мальчик, у которого нашли злополучные следы побоев, нуждается в психиатрической помощи, дети неухожены физически. На взгляд психолога это все свидетельствует о том, что в семье неблагополучно. И РВС с этим соглашается - да-да, нельзя детям обратно в приемную семью!

И вроде бы они даже правы! Но представьте теперь, мои милые читатели, что речь идет не о патронатной, а обычной семье.
Тут мнение вывернется наизнанку, ибо из родной семьи детей нельзя изымать ни при каких обстоятельствах!
Родители бьют? Это наш исконно-посконный метод воспитания.
Детям нужен психиатр? Глупости, детки нормальные!
Дети не получают элементарного ухода? Деток много, мамочка устает, и вообще не учите ее жить, а помогите материально. За бедность забирать нельзя.
Тесты психологов показывают, что детям в семье откровенно плохо? Психолог проплачен ювенальными службами, а психология вообще продажная девка империализма.

Короче говоря, из приемной семьи можно и за пресловутый синяк забрать, а из родной, даже если там детей откровенно истязают - нельзя.

В общем, РВС исполнило зажигательный тверк по этому поводу, продемонстрировав немыслимые вершины лицемерия.
Любо-дорого посмотреть.
Детей правда жаль... 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
...поэтому будут с ним бороться. Из интервью с Олегом Новиковым (Генеральный директор ИГ «ЭКСМО» – «АСТ»): "Ж: — С развитием э-технологий и сервисов для публикаций многие российские и зарубежные специалисты говорят, что рынок э-книг ждёт бум самиздата. Благодаря Интернету писательство ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим обосраться в постели и опоздать на работу ...
На иллюстрации: Картина Дмитрия Шмарина «Расказачивание» « Ни от одного из комиссаров дивизий не было получено сведений о количестве расстрелянных... В тылу наших войск и впредь будут разгораться восстания, если не будут приняты меры, в корне пресекающие даже мысли о ...
...