А снег идёт
katya_kch96 — 22.11.2022
Сегодня у нас с утра был снегопад. Недолго, но очень красиво.
Такой новогодний. Большими белыми хлопьями.

Вот так хлопья снега выглядят вблизи, на ветках сосны


Доброго дня всем!
Отличного настроения и погоды!
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
