А снег идёт
katya_kch96 — 08.02.2022
Февраль у нас самый снежный месяц, что он и подтверждает. Уже
пятый день подряд идёт снег, не очень сильный, но
постоянный

Зима в этом году просто отличная, нет устрашающих морозов под
минус 40 как в прошлом году и ветров очень сильных тоже нет.
Хорошо!
Доброго утра всем!
Хорошей погоды!
#остаемсязимовать
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
