А снег идёт
kobilanskaia — 04.02.2013
А снег идёт!! Из-за снегопада Москва встала в многокилометровые пробки Это
было днём
А это уже вечер. Если в таком же режиме нас будет посыпать снегом, произойдёт транспортный коллапс. Завтра все одеваем лыжи и вперёд, по делам. Красиво конечно, но..

Коммунальщиков жалко. Им весь снег не собрать и уж тем более не успеть растопить.
Добрый вечер!
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
