А ребёнка то, жалко

топ 100 блогов ladies_il14.01.2011 Лейдис, пишу вам, в надежде на мудрый совет.
Получилась абсурдная ситуация (извиняйте за длинноту поста).
Полгода назад, нашли Сладкопопеню, крассивый, ухоженный садик. Хозяйка которого, рисовалась супер-пупер профессионалом в своей области, и все у нее высший класс, и всех она любит, и всех она целует..
Чадо стало посещать се место. Через пару месяцев спустя мы уже получили договор на подписку, у папы Сладкопопеня появились сразу же вопросы по нек. пунктам, он как чел порядочный и ответственный всё пометил и пошел  на разьяснение. Те потрындели и подписали бумажки по всем правилам. Через пару дней, хозяйка заведения вручает нам "увольнительное письмо" мотивируя свой поступок тем, что после беседы с папой её "трясло" и она не могла долго заснуть и т.д., кароче лихорадка. Я на тот момент, только начала работать на новом месте, и тут те бах! Сладкопопень уже адаптировался в садике, а теперь приходится забирать его домой и увольнятся. У меня слезы и все такое.. в итоге, она по своему "великодушию" сжалилась над нами и забрала это письмо обратно. Сладкопопень с радостью продолжил посящение се заведения.
Прошло 4 мес...
Вечером, за ужином, обнаруживаю у чада 2 сломаных передних зуба, бах! Звоню вышеупомянутой мадам, и очень обходительно интересуюсь было ли, что либо из ряда вон выходящее, т.к. зубы серьезно повреждены. Она истерическим тоном и словопоносом бьет себя в грудь, что ничего не было и вообще. Ладно, думаю себе, всякое могло случится, дети они есть дети...но факт остется фактом, утром были зубы, а вечером уже нет.
Через пару дней дежаву, хозяйка заявляет , что мы не можем продолжать посещать её садик. И мотивирует свое решение "плохим предчуствием". Якобы, сначала были лихорадки договора, сейчас зубы, а что будет дальше? 
Мне стало жудко обидно за Сладкопопеня, что ему приходится уже в таком возрасте (14 мес.), сталкиваться с несправедливостю жизни и что нет ничего постоянного на этом свете. Кароче, родители не смогли уберечь его от нежелаемого даже на таком раннем этапе.
Разумеется, что вопрос тут же был решен: новый садик, план адаптации, логистика. 
Какие меры, посоветуете предпринять по отношению к бывшей воспитательнице? Не хотелось бы, чтобы последующие родители оказались в подобной сутуации, и так же не хочется "спускать с рук" хозяйке заведения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Европа за века своего существования уже прошла (а то и несколько раз по кругу) - женское священничество, педофилию, рабовладение, анархические и коммунистические общины.       Также европейский опыт показывает, что незыблемых этических норм нет. То, что вчер ...
Ну а вот это узнаете? Upd. Ладно. Это не едят. Upd2. Подсказка на ночь. Это не строительное, не отделочное, не ...
Друзья, на наших с вами глазах происходит невероятное! Похоже, в Москве постепенно начинают убирать вредные противопешеходные заборы, несмотря на отчаянное противодействие гаишников. Во всяком случае, частичная дезаборизация уже точно началась в Зеленограде. "До 25 марта 2019 года ...
Первая версия карты. Источники – опрос участников, отсмотр трансляций. Тут пока не всё: так, предположительно были демонстрации в районе Пушкинской площади. Обновления будут в этом же посте. Буду рад уточнениям – и перепостам для охвата аудитории. (Но пост не под замком, так что следите ...
Юрий Бутусов с Vladyslav Voloshyn . 5 июля в 3:14 · Давайте поможем осуществить мечту и найти работу самому известному пилоту штурмовика Су-25 во время российско-украинской войны - Владиславу Волошину. Этот потрясающий патриот, за свои вылеты в 2014-м ...