А про бороду
aranger — 15.09.2015
ну и про усы до кучи
так уж сложилось, что та
а растить дьячью-козлячью как-то не то...
так и живу
кстати мнение френдесс насчет бород и усов услышать было бы любопытно
а то мнения разнятся
а то то ли +5 к брутальности, то ли поцелуи кактуса
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
