рейтинг блогов

А поговорить…

топ 100 блогов natamax14.01.2015 А давайте.
Сегодня снова вышел  выпуск сатирической газеты. Смотрю новости.
У многих берут интервью, и они говорят, что мы не боимся террористов. Мы все вместе. Дадим отпор и все в таком духе.

А я уже становлюсь, как Шарий.

Если расшифровать эти послания, то выйдет иначе:

- Да, мы где-то в глубине души знаем, что  мы провоцируем новые теракты. Но лично нас же это не коснется. Погибнет кто-то другой. А я вот тут зато покрасовался и получил  за счет чей-то будущей смерти кусочек своей славы. Это того стоит.

Правда, стоит? И 11 сентября, и  другие трагедии? Стоят того, чтобы рисовать картинки?  Что произойдет страшного, если не будет этих глупых картинок?

По моей инструкции   утренний пост – редакция этой газеты – тролли.

Но не удивлюсь, что за ними стоят те, кому надо например, протянуть через свои парламенты увеличения военных расходов  или какие-то жесткие ограничения и прочее в таком же духе. А иначе НУ ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ РИСКИ? Какая необходимость цеплять религии людей?

Насчет вчерашней трагедии с автобусом под ВОЛНОВАХОЙ.

Кому-то на Украине очень нужно ввести военное положение. В настоящее время парламент Украины  голосует этот закон.

Может быть, они боятся, что сорвется январская мобилизация. А с военным положением людей можно забирать  хоть с улицы.
Или  готовится введение  тоталитарного  режима. А иначе люди взбунтуются.

Так вот.
1.      Последние несколько дней артобстрелы ведутся 24 часа, с перерывами. Усыпаешь под них и просыпаешься.  К  чему эта  странная  активизация? Она абсолютно нелогичная. Зимой войны не ведут.

2.     Вчерашняя  трагедия с автобусом (картинка) – похожа на явную провокацию. Посмотрите карту. Расстояние от Донецка до Волновахи  по прямой 51 км. Это чем стреляли, чтоб так точно попасть? В любом случае - ситуация как с Боингом. Но обвинили молниеносно. Как будто заранее знали, готовились.

А поговорить… 704953_original

А еще меня удивили сообщения  об обстреле в соцсетях. Представьте картинку. Зима, холодина. Замершие руки. Артиллерист стреляет из орудия. Соазу знает, куда попал.  И быстренько набирает замершими руками сообщение в соцсети. ЗНАЯ, что всех их прослушивают и просматривают. Зная, что укры  спецотделоми  сидят возле мониторов и рыщут. И не важно, что командир вон стоит. Главное - в сеть. ЗАЧЕМ?
Какова  вероятность, что так и было?

А это из выступления Порошенко: Террористы из так называемой "ДНР" нанесли ракетный удар по автобусу с мирными гражданами. Нелюди, для которых кроме обесцененных рублей, нет больше ничего святого, умышленно убили десять мирных граждан
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/inquiry/20150114/362023804.html

Это я могла такое написать или вы. Но Президент??? Без доказательств??? Вы президент или только кажетесь?

Не для того ли все это затевалось, чтоб ввести военное положение? А иначе что сказать своим людям. Их итак уже ненавидят. А может еще для чего - то. Посмотрим.
После Боинга сразу были санкции. Обычно в жизни действует такая формула. Итог (то,  что происходит) = Намерению. То есть не случайно что-то прозошло, а готовилось.
Скоро узнаем.

Пишите ваши версии


Стреляют так, что стекла дрожат. От меня км десять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы уже слышали новость о том, что наш, российский математик Григорий Перельман ...
В некой беседе проскользнуло выражение "Таргет-группа нашей фирмы- россияне с зарплатой 300 000 руб/месяц" Кто может мне обьяснить, что это за таргет группа такая? С точки зрения профессии/опыта? п.с. Просьба не спрашивать , что за фирма, если Вы не догадались... ...
Интервью с Ильёй, часть 1. Если хотите читать, то лучше сначала прочитать вводную часть - она тут: https://boldogg.livejournal.com/416979.html - Где и когда вы родились? - Я родился в Москве, в 1948 году,весной. - И вы ещё до начала записи сказали, что присутствовали на похоронах ...
...
Меня задолбали люди, которые неправильно пишут мою фамилию, особенно в документах. Моя фамилия простая, даже птичья, – Соловьёва. Отмазки вроде «на клавиатуре нет буквы „ё“» я уже воспринимаю как данность и объясняю, где же буква притаилась. Но когда человек с моих слов неправильно зап ...