А он Наполеон...

топ 100 блогов jakobin179323.02.2014 Яисторег учит, как создавать ополчение:

Молекулярный способ создать народное ополчение

1.Нужна группа в 5-6 взрослых, авторитетных и крепких граждан из одного дома.

2.Собираются вместе в соответствующей экипировке и обсуждают план действий. Первая мобилизация производится еще в спокойной обстановке как учебно-подготовительная. Придумать легенду, почему и по какому приказу производится мобилизация.

3.Обходят всех соседей из своего дома, говорят о срочной сплошной мобилизации сил самообороны. Тем, кто не хочет, угрожают.

4.Мужчины дома одеваются соответствующим образом, берут воду, сухпай, медикаменты, телефоны и т.п. и выходят в двор СТРОИТЬСЯ. Вид из окна на шеренгу бойцов подгоняет опаздывающих. Роту сразу делить на взводы и отделения, выбрать командиров. Командиры обязаны знать контакты своих подчиненных и вышестоящих командиров для быстрого сбора по одному звонку на следующий день.

5.Строем с песней идут к соседнему дому.

6.Обходят подъезды и мобилизуют мужчин соседнего дома. Во дворе марширует рота и поет песни.

7.Обе роты выстраиваются, один из организаторов толкает речь. Отряд делится на две СМЕШАННЫХ части под руководством организаторов. Отправляются к ДВУМ соседним домам. Мобилизация продолжается. В дальнейшем крайне желательно смешивать граждан разных домов, например, под предлогом подразделения по возрастам и физическому состоянию, по специальностям и т.п.

8.Отряды не отходят далеко друг от друга, своим видом способствуя мобилизации. Время от времени собираются вместе, чтобы показать всем и самим себе свою численность и организованность.

9.На этапе создания ополчения из нескольких тысяч организованных бойцов можно выходить на представителей местной власти и давить на нее: "Мы собрались вас поддержать - легализуйте нас и дайте оружие".


Кстати, если не останавливаться, так можно захватить весь мир.

Хотя, возможно, Яисторег забыл упомянуть, что все это делается в WoT'е. Пять-шесть взрослых, авторитетных и крепких граждан на ИС-3 вытаскивают из ангаров школоту на Т-26 и с песнями едут бить бандерофашистов на "Тиграх".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
20.02.2014 Білий план
Архив записей в блогах:
Лена Миро, публичная столичная штучка, в своем блоге описала маленькое приключение в Забайкалье (6000 км от Москвы) .Попала сюда посмотреть"владения".Откушала с губернатором, назвала его креативным и умеющим говорить на чистом русском (он педагог ...
Наверное, это нифига не новый прикол, но... у меня никогда не было двухсимочного телефона, а точнее - двух симок в одном телефоне. И вот недавно у меня появилось и то, и другое. И решил я с одной симки позвонить на другую. Хрен чего вышло. Абонент не абонент. Как-то не круто же. Я ведь в с ...
Символ, по определению, - это нечто, выражающее общую идею или подчеркивающую ее. Для Москвы символами являются Кремль, МГУ, Собор Василия Блаженного и, конечно же, знаменитые Лужники. Для части из этого списка никаких изменений не нужно, потому что это – символы исторические, они хорош ...
Уральские горы, они же Камень, Рымник, Яик, Джаик, Даикс, Иммаус, Скифские горы и т.д. словно нарочно созданы в качестве учебного пособия для тех, кто пытается разгадать тайну мегалитов. Нельзя сказать, что они уникальны, потому, что практически всё, что существует в Уральских горах, в ...
...