А объясните мне.
megaslav — 21.11.2011
Неоднократно читал в интернетах, мол, бюджетников заставляют
голосовать за "Единую Россию". Бедные нагибаемые нянечки,
серогорбые рабочие, учителя, врачи, и прочие солдаты. Голосуй
сердцем или уволим. Отдай голос за любимую партию, или тебе
пездетц!Но кое-что я не пойму. Сам же голосовал, бюллетень - анонимная хуита! Можно сказать любимому главврачу или директору школу - "Шеф, я как и вы - за Единую Россию!" - а самому отдать голос за вечнозеленого Вольфыча, или за небритую Выхухоль! Джонни, la gente esta muy loca! Вот зе фак, а? Откуда регулярный бугурт в топе на тему "Нагибают-заставляют"?
Кто в теме, расскажите.
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
