А мне нравится"> А мне нравится

топ 100 блогов naglecc30.04.2021 .



 А мне нравится</b>> А мне нравится А мне нравится " loading="lazy" />

.


.



Тем более на фоне всеобщего уныния и запустения, молодые телки выглядят очень аппетитно. Можно даже к продуктовому набору ветеранам выдавать вот такую молодую деваху в честь праздника.
Смогут-не смогут, это уже другой вопрос и дело десятое. Тут, видимо в основном как в старом анекдоте :"никуда я не поплыву, мне и отсюда все хорошо видно". Молодое, упругое тело всегда взбодрит старика, даже если ничего не получится.

Тем более что большинство россиян этот стриптиз одобряет, поддерживает и производит. Надо сказать что и это радует. Наконец то страна вышла из глубинных традиций средневековья и домостроя, сбросила оковы и поняла-красивое, сексуальное тело молодой тётки никому навредить не может, а исключительно здоровья ради.

Радует то, что и украинцы поддерживают праздничное настроение и в качестве героя выносят разодетого в пух и прах Мотороллу для участия .



 А мне нравится</b>> А мне нравится А мне нравится " loading="lazy" />.

.


Единственное, что хотелось б пожелать устроителям подобных мероприятий-трусы на девках никчему. Если уж праздновать, то по настоящему, а то ничего не видно на самом деле.

Все таки надо учитывать то будут присутствовать много людей инвалидов, тем более по зрению. А вот это уже прямое издевательство.

Ну хотя б прозрачные стринги надели, ей богу. Что вы их так укутали то?

.

 А мне нравится</b>> А мне нравится А мне нравится " loading="lazy" />


.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на этой неделе совсем не пишется....Сейчас будет грустная запись - можете не читать......сегодня папин день....5 лет его уже нет с нами.....5 лет!....не верится этой цифре.....я до сих пор помню как пахли его руки - сигаретами и HUGO BOSS....и боль до сих пор не ...
И снова СМИ "отжигают"! Но вот это уже переходит все границы: Самолет АН-72 один из самых надежных, - прокомментировал «МК» эксперт по безопасности полетов. - Катастрофы с ним из-за отказа техники случаются крайне редко. Его вместимость 30 человек, ...
Это выражение я прочла только сегодня. Удивительное совпадение, но именно хосты появились в нашем саду одними из первых. Им, как и саду, в эти дни исполняется год. Но самой первой в саду появилась пальма. Пальма перенесла эту зиму без проблем и уже раскрыла очередной лист. Рядом с ...
...
Всем привет) меня зовут Арина и сейчас я живу в Москве. Это мой странный и спутанный день рождения. В этот раз я решила - искупаюсь в море! Под катом сорок фотографий: людей, меня и процесса дороги. А все началось с того, что я проспала.... 1) Утро ...
А мне нравится">