А мне - 19!:)
marhelf — 13.01.2022
Ну не мне, конечно, а моему ЖЖ. Мне, как говаривала Элиза Беннет
"Увы... уже и не двадцать один":)Я совершенно забыла, что это случилось под Старый Новый Год, но зато отлично помню где: в знаменитой "Тряпочке" (теперь Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна), в чердачной каморке, где работали и бытовали сисадмины, а по совместительству - друзья. Тогда ЖЖ был новым модным веянием, и эти друзья убедили меня его завести.
Ни один из моих предыдущих ников мне не понравился, поэтому я взяла имя придуманного персонажа эльфийской национальности, Ald Marhelf, и присвоила его себе. То есть решила, что теперь это буду я:) Так под ним и живу, как Винни Пух.
И основная картинка из иллюстрации Бердсли - та самая, первая.
А расскажите, как появились ваши ЖЖ?
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
