А кому Scenic?
spb_auto — 09.10.2015
Решился на продажу своего Сценика. Надоело ручку дергать хочу
автомат, да что бы жена могла за рулем нормально сидеть и отвозить
меня с пьянок)))У меня он год, внешне и технически хорошее состояни. Есть вопросы - задавайте.
http://auto.ru/cars/used/sale/1022430849-1ab1/
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
