А имел я ***** население этого ****** города! Когда ж вы все сдохните!

топ 100 блогов allena200716.01.2010 Снег вдруг стал стихийным бедствием в городах. Как странно... Неужели нашим властям всё время кажется, что мы живём южнее Краснодара?  Сегодня самолично с лопатой рыла себе место парковки под окнами. Снежный наст был сантиметров 40. Пришлось потрудиться изрядно, с отвычки  мышцы заболели. 
А то я вчера в чужую норку припарковалась, обнаружив наутро вежливую записку: "Уважаемый автомобилист, это место я сам расчищаю лопатой для своего автомобиля! Спасибо за понимание!" 
Вот пришлось самой вспомнить детство))
Так что, граждане... Даёшь самообслуживание! Проход до школы для дитя, проезд до ближайшей дороги, норку для машины.... САМООБСЛУЖИВАНИЕ!!!))
Я вот знаю, что на Севере снег сгребают всегда на середину двора, на радость детворе, устраивающей мышиные и кротовые норы до весны в этой горе.
У нас же снег подгребают к домам. Ауууу!! Жители первых этажей - Вы скоро будете смотреть на белый свет, как из землянок. Дети подземелья.....(((
Перепост из жж друга 
byzantine-way:
Примерно так переводя на просторечие состоялась встреча жителей Санкт-Петербурга с вице-губернатором оного М. Осеевским, которое показывали сегодня по телеканалу 100.

Вчера Валентина Матвиенко пригрозила увольнением чиновников всех рангов если город не откопают от снега за 2 недели. Все местные чиновники обосравшись кинулись расчищать город и сбивать сосульки с крыш домов. Да кинулись так рьяно, что были случаи когда снегоуборочные машины таранили припаркованный транспорт.

И вот сегодня, когда вице-губернатор Осеевский проходил с инспекцией по Васильевскому острову к нему подскачили два разгоряченных владельца автомобилей. Ровно за час до это службы не уведомив владельцев транспортных средств заблаговременно, начали сбивать сосульки с крыш домов, которые, естественно, летели на стоящие внизу машины. У этих двух граждан в машинах оказались разбиты стекла и в крышах зияли огромные дыры.

На претензии этих двух людей, Осеевский резонно заметил, что почему администрация должна учитывать какие то машины и не время нынче на машинах ездить. В ответ пострадавшие автомобилисты в конец обнаглели сказав ему, что по правильному коммунальные службы должны были вывесить объявления о предстаящих работах, чтобы жильцы убрали свои машины. Обалдев от такой неслыханной наглости Осеевский заявил, дословно, что почему он должен выслушивать эти хотелки!

В общем у нас как всегда все для людей. Скажут жители не нужны - закатают всех в асфальт! Самый лучший и крепкий, не такой камим дороги делают! Еще бы! Все лучшее людям!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во исполнение данного обещания и очень коротко, так как в США происходят важные события и я должен выполнить свое обещание освещать их в этом блоге. Поэтому те, кто не имеет отношения к физике и математике пускай потерпят до следующего поста, тем более, что этот пост они просто не поймут, ...
На Майдане требуют от президента РФ вернуть Украине Крым, а символами "оккупантов" считают не только российский триколор, но и Георгиевскую ленту. Не забывают и украинскую власть, требуя найти виновных за сдачу полуострова. В этом убедился «Навигатор» , побывавший в палаточном городке ...
Совершенно серьезно призадумалась о том, чтобы сменить отчество на матчество. Нет, не потому, что сошла с ума и вдарилась в радфем. Во-первых, мое отчество мне никогда особо не нравилось с точки зрения эротического эстета - ни фонетически, ни на письме, ни в сочетании с фамилией и ...
От такую уточку обнаружила недавно на Исети. Смотрится, примерно так же, как мой Трифон и дворовые коты .))) Погуглила, конечно. Мускусная утка или индоутка. Вот точно от каких-то хозяев на самовыгул ...
Здравствуйте девушки! Нужен ваш совет. Я переехала в новую страну с влажным климатом и мягкой водой. Волосы стали одуваном. От природы тонкие и вьющиеся, обычно они более или менее складывались в упругие завитки если их намочить и посжимать с кремом для укладки. Но здесь уже ничего не ...