А гест Терека доставляет

топ 100 блогов ru_football10.05.2010 Да какой привыкнуть?Что,сидеть и смотреть как эти нацисты открыто показывают,как они болеют за свои дурацкие команды,вместо того,чтобы комментировать нормально матч.Этому должен быть положен конец.Интересно,руководство не смотрят эти матчи по телеку.Пора бы уже что то предпринять.

Ничего страшного, это же футбол! Посмотрите лучше на спартак м. 5,2 пролетели...у Нас еще будут победы! ТЕРЕК ЧЕМПИОН!!!

К1енти,нас вся россия ненавидит,кто открыто,кто скрытно. Пора бы уже привыкнуть.

Мы выиграли 1-й тайм? выиграли, а цска во 2-ом тайме переиграл нас, переиграл, причём полностью. так чего горевать? Да, обидно..но это же футбол.

Верующий всегда доволен повелениями Аллаха.Это не позволяет ему лениться или переставать делать усилия.Ему следует знать об этом,и никогда не говорить "если бы" ибо это открывает двери нашёптываниям Сатаны.В хадисе,переданном Муслимом,Пророк (с.а.с.) сказал:"Стремитесь к тому,что идёт вам на пользу,ищите помощи у Аллаха и не проявляйте апатии в борьбе.Но если что-то с вами случится,не говорите "если бы я сделал так и так,то этого бы не произошло",а говорите "Аллах хотел этого и совершил это"

это очень жестоко. Видно ведь, что Терек играет не совсем естественно. Такой игры не было уже давно. Даже Дикань не такой, как всегда. Не верю, что ЦСКА разгромил Терек своими собственными усилиями в матче.

Даже и незнаеш,что говорить после увиденного, так хорошо провели первый тайм и такой провал во втором . Подозреваю ,что во всем виноват второй тайм.

Да сами посмотрите - все, и судьи, и комментаторы, и команды, и их болельщики, и футбольные функционеры против Кавказа и против нашей команды. Либо нужно быть на голову сильнее, чтобы никто не мог левыми, правыми и так далее действиями влиять на счёт, либо сворачивать этот балаган. Команда играет для болельщиков, а наша команда непонятно для кого играет.
Посмотрите на победу Алании сегодня над Спартаком - разве это не праздник для всех болельщиков Алании? Да это даже для нас вами праздник. Вот так надо разделываться с командами типа Спартак, которые нас ненавидят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
8 января, суббота Этот рецепт я хотела попробовать с начала проекта. Вносила его в план, и каждый раз что-то не получалось, воплощение все откладывалось. Наконец, в процессе приготовления ужина, у меня образовалось два белка (сколько и нужно для ...
Вчера на работе мы с коллегой дегустировали один продукт. Именно дегустировали – не ели. В выходные его привез в Москву наш коллега, вернувшийся из зарубежной поездки (а точнее – из отпуска, в котором он напробовался местной экзотики и, впечатленный, решил поделиться с нами тем, что ...
- Klassika_v_sovremennoj_obrabotke_-_Karmen-tango 02:25  троллизм скорее врожденное качество особый талант плох тот опжовец, который не мечтает стать троллем признавайтесь, не лгите, хоть раз да возникало у вас желание ...
Пятерка новостей Яндекса сегодня: 4.Путин призвал очистить российский Интернет от преступного контента 5.Депутата Пономарёва подозревают в растрате 22 млн ("Если Госдума лишит депутата Илью Пономарёва неприкосновенности, против него будет возбуждено уголовное дело о хищениях 22 млн рубле ...
Какую историю я тут накопала!! Еще одна чешская история (ввела уже тег отдельный). Триллер просто про политику, отравление и власть! Немного обработала, открыв интригу в конце. Реальная страница истории Чехии. У карликовой яблони стоит по-домашнему одетый прилично (для своих пятидесяти ...