А где я сейчас был!..

топ 100 блогов alex_aka_jj12.12.2012

Вы ни за что не догадаетесь, где я сейчас был (если, конечно, не предположите, что я ходил на почтамт, отправлять новогодние открытки от Даши, но кто мог бы такое от меня ожидать?..)

Так вот, представляете: я был на почтамте и только что своими руками отправил огромную пачку открыток к Новому Году. Спешу порадовать всех, кто успел прислать мне свой адрес: открытки получат все! Даже зарубежье, да!

К сожалению, прием заявок я вынужден прекратить: ресурсы мои не безграничны, и поверьте, никто об этом не сожалеет так, как я. Все, кто не успел попасть в число адресатов — не расстраивайтесь! Открытку я вам все равно подарю, просто это случится в моем блоге, ближе к новому году.

Когда делаешь сюрпризы другим, всегда есть шанс, что сам нарвешься на сюрприз. Так получилось и в этот раз. На почтамте специально для меня припасли много-много симпатичных новых марок (сами увидите, каких!) К сожалению, для отправки за рубеж нужны марки более крупного номинала, поэтому за рубеж ушли открытки с обычными марками.

А еще (и больше всего порадуются, наверное, собратья-посткроссеры) на все открытки проставлен штамп новогоднего спецгашения. Очень милая девушка-почтальон позволила мне самолично проштемпелевать все открытки, так что когда получите их, знайте — все кривые, косые и смазанные штампы — моих рук дело! Шучу. Я старался ставить спецгашение как следует.

И наконец, хочу сказать огромное спасибо всем, кто прислал письма и сообщения с поздравлениями. Вы оказываете мне огромную поддержку. В такие минуты особенно приятно сознавать, что трудишься не напрасно.

Спасибо вам всем, друзья!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
Мы еще не начинали! Но мы с вами ...
Я вкачестве анонса а то и схалявлю и ваабще небуду писать ничо, фотками атделаюсь. С меня станеца) Сваих люблю но Шоня это 19 кило шила (которого в мешке)) Любить и жаловать видале Шоньку? платья диор, дублёнка габана. Точна вам гаварю ...
Ну, вот и штука, с которой все собственно и началась эта длинная, долгая и местами увлекательная история... Плейт карриер. Фото производителя… Сам производитель… Пользователь… К кариеру пристегнут бронефартук 2го класса от ...