А где у вас сегодня будет свидание?

топ 100 блогов constantinus — 23.09.2022 — Косметичка

Часто самые главные в жизни встречи происходят совершенно неожиданно. Внезапный звонок, которого ты, возможно, ждал всю жизнь, мощной волной отбрасывает уже намеченные планы, а мозг лихорадочно начинает строить новые. И в этой круговерти легко забыть о таком важном моменте, как обязательный в таких ситуациях букет для той, что совсем недавно казалась недосягаемой мечтой. Что выбрать, где купить, особенно если времени в обрез?

Картинка взята на сайте stock.adobe.com в разделе бесплатно stock.adobe.com/ru/free.

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете

Если вы не верите в то, что волшебники существуют, значит, вы ничего не знаете об интернет-магазине Bella Roza. Компания давно оказывает такую услугу, как доставка цветов, Нахимовский проспект (станция метро) входит в список пунктов, куда курьер привозит заказ очень быстро. Великолепные флористические композиции для любого повода собираются круглосуточно, а прекрасные растения в заказанном букете всегда будут свежими и тщательно подобранными. Сайт компании открыт для заказов и вы в любое время можете зайти в каталог и выбрать лучшие цветы для предстоящей волнительной встречи.

С чем прийти на свидание?

Даже если вы не знаете, какие цветы предпочитает девушка, из сотен вариантов, представленных в каталоге, всегда можно выбрать подходящий моменту:

Картинка взята на сайте stock.adobe.com в разделе бесплатно stock.adobe.com/ru/free.

  1. Розы. Они никогда не будут банальными, поскольку классика вне моды. Эквадорские, кенийские и голландские розы представляют всю палитру оттенков, которую можно себе вообразить — от белоснежных с зеленым отливом и кораллово-красных до небесно-синих и даже черных.
  2. Пионы. В последние годы роскошные белоснежно-розовые шапки с богатым насыщенным ароматом вновь обрели популярность. Но сезонные для России растения полностью исчезают из цветников уже к середине июля, а крупные флористические компании предлагают их почти круглый год. В Bella Roza можно заказать монобукет из великолепных голландских сортов или выбрать их в композиции с другими цветами.
  3. Ранункулюсы. Эти растения, бутоны которых удивительно напоминают розу и пион одновременно, способны подчеркнуть нежность девушки и без слов рассказать о ваших чувствах и эмоциях. Трепетные, как крылья бабочки, лепестки белых и розовых оттенков надежно защищены крафтовой упаковкой и, несомненно, вызовут улыбку той, кому предназначен букет.
  4. Лилии. Встречу с королевой вашего сердца вы ждали годы? Закажите эти царские звезды, чтобы женщине сразу стало понятно, что она значит для вас. Элегантные голландские лилии — белые, как снег на горных вершинах, или с чувственным розовым оттенком — в букете из нескольких стеблей выглядят потрясающе красиво.
  5. Орхидеи. Каждый цветок таит в себе загадку, а причудливые формы и замысловатые узоры на лепестках притягивают взгляд, вызывая восторг. Хотите произвести впечатление? С таким восхитительным букетом это не составит труда.

Но порой самую важную в жизни встречу так долго ждешь, что среди непринужденного разговора ты не находишь удобного момента и решимости произнести слова, которые сотни раз прокручивал в своей голове. В этом случае тебе поможет небольшая открытка, которая волшебным образом окажется среди цветов.

И в ней будут те самые слова…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
из тумана выйдет к нам. Было раннее утро, когда я выполз на палубу. Вся наша команда еще дрыхла, только dementievskiy задумчиво курил у борта и глядел в серую промозглую мглу, которую рассекал наш теплоход. Потом Ивану  это надоело - а что тут ...
Узнали хоть? источник ...
Как-то так совпало, что в течение трех недель на экраны вышли сразу три фильма, сценарии которых я некогда обозревал — крайний последний « Рэмбо », « К звездам » и « Джокер ». И если «Джокер», судя по трейлерам и отзывам, не претерпел особых сюжетных изменений, этого нельзя сказать про ...
Читательница прислала статью, которую нашла на Фейсбуке. Хоть стой, хоть падай... " Открыто 12 уголовных производств. В Киеве восьмилетний мальчик 1,5 года терроризирует всю школу. Родители бьют тревогу, поскольку ученик 2-го класса лупит не только своих ровесников, но и учителей, и ...
Ездил я тут в Вербилки на предмет порыбачить. Целых два раза. Первый раз вместе с М.А. А второй раз в одиночку (я  - И.М., если что). В качестве верхней картинки я специально выбрал самую никакую. Под катом немножко природы, немножко рыбалки и немножко вербилки-арта. Вот она ...