А Евровидение, оказывается, было интересным.

топ 100 блогов radulova14.05.2017 А Евровидение, оказывается, было интересным.

Голая задница, взрывы, секс-звезда, Бандера на сцене, "солидный стакан" Порошенко и торжественное открытие уличного туалета - Евровидение-2017 оказалось самым скандальным за всю историю конкурса.

Украинец снял штаны на сцене. Инцидент произошел во время выступления украинской певицы Джамалы. Блогеры шутят, что это агент Путина под псевдонимом Коала просочился на "Евровидение", чтобы показать лицо Украины.

А Евровидение, оказывается, было интересным.

Это действительно оказался не австралиец, как можно было подумать из-за флага, а украинский пранкер Виталий Седюк, который ранее работал на телеканале "1+1". Служба безопасности спохватилась с позорным опозданием.



Но вообще и без голой задницы это был самый скандальный конкурс в истории "Евровидения".

СБУ запретило въезд российской участнице - за то, что она посещала Крым. Но при этом СБУ спокойно пропустила участника от Болгарии Кристиана Костова, который выступал в Крыму в 2014 году. Из-за этого разгорелся самый крупный скандал за всю историю конкурса - Украину и Россию теперь могут наказать санкциями.

Въезд в Киев запретили также некоторым российским журналистам, которые должны были освещать конкурс. Постановление об отказе во въезде выдали «в связи с неподтвержденной причиной приезда».

Белоруссия дала ноль баллов Украине в финале "Евровидения" и 12 россиянину от Болгарии, чем серьезно разгневала украинцев в соцсетях.

Официальный украинский сервис продавал билеты на русском языке. Билеты на «Евровидение-2017» Concert.ua вообще-то продавал трех языках, но патриоты обвинили сервси в использовании "языка врага", а певица Руслана призвала украинских граждан покупать билеты только на украинском.

Финалистка Евровидения 2017 – звезда Playboy. Блондинка Касе Мось, которая представляла Польшу, является звездой мужского эротического журнала Playboy. В ноябре 2016 года 30-летняя польская артистка снялась в откровенной фотосессии для глянца.

А Евровидение, оказывается, было интересным.

Кличко торжественно открыл туалет. Накануне "Евровидения" мэр украинской столицы признался, что отремонтировать все дороги и здания в городе к Евровидению не удалось, однако в Киеве установлены мусорные баки европейского образца и "автоматические туалеты", в торжественном открытии одного и которых он и принял участие. По этому поводу украинцы уже запустили мем: "Кличко открыл очко".

А Евровидение, оказывается, было интересным.

Супруга президента Украины рассмешила Интернет. Выступление Марины Порошенко на церемонии открытия Евровидения в Киеве развеселило зрителей - публика обсуждала сильный акцент первой леди, ее якобы опьянение и недостаточное знание иностранного языка. Журналист и писатель Армен Гаспарян написал: "Супруга Порошенко открыла «Евровидение» под солидным стаканом»"



Пользователи шутят, что Порошенко просто разговаривала на легендарном "мутковском".

А Евровидение, оказывается, было интересным.

Перебор с украинскими исполнителями также удивил зрителей. Помимо самого украинского участника конкурса еще и украинская певица Джамала выступила три раза, в том числе в финале – с премьерой песни. Кроме того, на сцене первого полуфинала выступил украинец MONATIK с англоязычным хитом «Кружит». Это первый случай в истории песенного конкурса, когда принимающая сторона так злоупотребляет своим положением хозяйки. Джамалу еще хотели провести по красной дорожке, но тут уже не выдержали кураторы "Евровидения" и наложили свой запрет.

Победил португалец с пороком сердца.В своей песне Салвадор Собрал поет о сердце, которое, согласно тексту, «все выдержит и сможет любить за двоих». Тяжелобольной певец не принимал участие в репетициях, так как ему вредны нагрузки, СМИ писали, что до конца года 27-летнему певцу необходимо найти донора. Не все были согласны с исключением из правил, сделанным для Салвадора. Некоторые поклонники конкурса «Евровидение» осудили «чрезмерную гибкость» руководства главного музыкального конкурса Европы и даже сомневались в необходимости участия в конкурсе столь больного музыканта.

А Евровидение, оказывается, было интересным.

В Киеве вытоптали клумбу с символикой «Евровидения». Об этом говорится в сообщении коммунального предприятия «Киевзеленстрой» в Facebook. «Цветочную композицию в самом центре города, бережно выполненную к песенному конкурсу «Евровидение-2017», буквально разрушили и вытоптали», — говорится в сообщении.

А Евровидение, оказывается, было интересным.

Разбить главный приз в Москве пообещал представитель Болгарии в случае победы. Кристиан Костов, занявший на конкурсе второе место, до финала говорил, что если победит - привезет Хрустальный микрофон в Москву и там разобьет его перед камерой.

Зрителям посоветовали избегать местную "чернь". Киев возглавил топ-17 самых опасных столиц Европы по версии международной консалтинговой компании Merser. Накануне «Евровидения-2017» на сайте Национальной полиции Украины появилась памятка для туристов, которые желают посетить Киев ради шоу. Туристам дали несколько практичных советов, как вести себя при встрече с местной «чернью». «Избегайте контакта с агрессивной чернью. Если невозможно избежать такого контакта, пожалуйста, не показывай страх. Необходимо минимизировать общение и быть вежливым, не реагировать на провокации и попытаться покинуть это место. В случае опасности не стесняйтесь поднимать шум и бегите», – говорится в рекомендациях полиции.

Надежда Савченко заявила, что уехала подальше от "тошнотного Евровидения". "В эти дни у меня рабочая поездка в Индию, - заявила депутат Верховной рады Украины. - Большой плюс этой поездки в том, что я пропущу все праздники, тошнотное "Евровидение" и свой день рождения, подальше от центра событий. Веселиться у меня нет сил, поскольку на Украине ситуация до сих пор такая, что не до веселья".

Два взрыва на Украине прогремело во время проведения «Евровидения».

Церемония открытия Евровидения-2017 оставила негативный отпечаток. Как пишут журналисты украинского ТСН, красная дорожка - это были 265 метров позора. "Вопрос к организаторам: где поклонники? Почему пригласили два с половиной человека в качестве зрителей? Красивые кадры Мариинского парка с воздуха, длинный ковер и ... пустота". Из-за пустой площади совершенно не было праздничной атмосферы. Осталось много вопросов и к ведущим на красной дорожке. Их было семеро и ни у одного - нормального английского.

А Евровидение, оказывается, было интересным.

Участнице "Евровидения" грозит тюрьма. Представительница Исландии вынуждена была приняла участие в придуманной организаторами церемонии, из-за которой она может на год оказаться в заключении. Свала, как и все остальные участники, подошла к флагу своей страны и написала на нем маркером "Вперед, Исландия", оставила свой автограф, а затем запустила флаг, к которому были привязаны воздушные шары, в небо. Но по исландским законам поступать так с национальным флагом запрещено. В законе о флаге есть несколько правил, одно из них гласит, что флаг не должен касаться земли, а он когда-нибудь упадет.

Секс-услуги иностранным гостям Евровидения-2017 предоставлял притон в Киевской области, который был ликвидирован, сообщает пресс-служба управления нацполиции по региону. По данным ведомства, преступным бизнесом руководила супружеская пара из Житомира. Они вовлекли в проституцию более 20 человек, которые "оказывали весь спектр мужских и женских услуг сексуального характера".

Украинцы выступали под портретом Бандеры. Выступление представителей от Украины группы O.Torvald вызвало неоднозначную реакцию у зрителей, которые упрекнули исполнителей в национализме - они выступали на фоне на гигантской головы, которая очень напомнила бюст Степана Бандеры. Закончили свой номер музыканты возгласом: «Слава Украине!» и заняли 24-е место из 26.

А Евровидение, оказывается, было интересным.

Президент Петр Порошенко поздравил Украину "с достойным проведением конкурса" - "Вітаємо Португалію з перемогою і Україну з достойним проведенням конкурсу!". Народ, конечно, эти слова тут же прокомментрировал в стиле: "Пєтя, ти сраку бачив?", а в интернете появился еще один мем - "Жоповидение-2017".

А Евровидение, оказывается, было интересным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня утром вернулся домой. Приехал в буквальном смысле в чужой одежде, потому что наш багаж потерялся где-то на отрезке Катманду-Киев. Пришлось брать у Саши взаймы футболку. Остальные чистые вещи я, по счастью, оставлял у него перед отъездом. ...
Аньке 5! ПЯЯЯЯЯТЬ! прокололи уши. обеим. не плакали. Анну постригли. состригли посеченные концы. сантиметров 15. оставшиеся 3 волосины нам превратили в 33. помала, духи и накрашеные ногти. все есть. первый букет. от брата. ранее утро. шарики привязаны к кровати. ребенок задохнулся ...
Как вы все знаете, снимать можно везде, куда не ограничен доступ! Запомните это простое правило. В метро тоже можно снимать. Услуга перевозки в метро – такая же услуга, как и любая другая. И на нее тоже действует статья 16 ЗоЗПП: любые ограничения ...
В статье речь пойдет о роли электронной цифровой подписи (ЭЦП) в процессе электронного декларирования товаров . Процесс электронного таможенного декларирования товаров ...
Ницше писал о ней: «Ей 20 лет, она быстра, как орел, сильна, как львица, и при этом очень женственный ребенок. Она поразительно зрела и готова к моему способу мышления. Кроме того, у нее невероятно твердый характер, и она точно знает, чего хочет, не спрашивая ничьих советов и не заботясь ...