рейтинг блогов

A-England: история обретения

топ 100 блогов nail_ru07.07.2012 Кто о чем, а я все о муже

Вообще, я была уверена, что первый мой пост после USLU-day будет именно об усликах и о прекрасных приобретениях. Но вышло все совсем, совсем иначе. Совершенно неожиданным для меня образом я стала обладательницей новых сокровищ от A-England, и сегодня расскажу вам эту сказочную историю, а также покажу свотчи на ромашке, чтобы пост не сочли откровенным флудом.

A-England: история обретения



Как положено для литературного жанра, начнем с экспозиции. Около месяца назад муж нашел очень крутые свотчи а-ингландов на фликре. Показал мне, я впечатлилась, и муж предложил составить мой виш-лист этой марки, благо там всего около 40 лаков. Я с воодушевлением расставила вкладки браузера со свотчами лаков в порядке приоритета - помечтать ведь всегда приятно. Муж сохранил эту сессию - ну мало ли, в будущем решим заказывать, и я благополучно забыла об этом.

Перейдем к завязке. Вчера утром муж до работы пошел на почту. Говорит, какая-то фигня тебе пришла - видимо, с ибея (я заказывала там 2 маленьких баночки Badger Balm). Ну ок, пора, я как раз около месяца жду эту посылку.
Еще через час он мне перезванивает и говорит: "А ты знаешь, тебе ведь не только с ибея посылка пришла. Я тебе еще парочку А-ингландов заказал".
!!! Я прыгаю от радости и, конечно, хочу выяснить, какие же. Говорить он отказывается. Сейчас, говорит, приду на работу, отсканирую их и тебе пришлю.

Еще через какое-то время присылает мне на почту вот это безобразие, прокомментировав это так: сканер у нас на работе дерьмовый, но сегодня мне это только на руку. Мучайся))
A-England: история обретения

Я-то, конечно, мучаюсь, но в голове радостная мысль: значит, их три, а не "парочка"! Юхуу!

Вечером мы планировали встретиться  в Твинс шопе на Солянке, где проходил USLU-day. Я приехала туда пораньше, с ромашкой, и с воодушевлением стала разрисовывать ее усликами. Эта эпопея называлась "Как уместить 45 лаков на ромашке с 20 лепестками", и эту чудную ромашку я вам, наверное, еще покажу. Словом, я оочень увлеклась и, когда муж пришел, я даже не вспомнила, что он принес мне три моих новых лака.

Но когда я стала с ним советоваться, какие цвета выбрать, и спросила его мнение о золотистом KNO, он сказал: "Ну, я бы на твоем месте пока его не брал, у тебя теперь есть очень похожий", и с этими словами полез в сумку.
Тут - кульминация - до меня наконец доходит, о чем таком приятном-приятном я забыла, что грело мне душу с самого утра, и я вижу, как муж достает из сумки баночки - одну, вторую, третью.. четвертую! пятую!! шестую!!! седьмую >_<
с каждой баночкой повергая меня в шок...

Собственно, вот такой сюрпрайз) И только в этом сообществе поймут, с какой радостью я несла домой пакет с пятью новыми усликами и семью а-ингландами...

"...А потом - катарсис!.." (с) День выборов.
Придя домой, я, конечно, сразу разрисовала ромашку новыми а-ингландами.

Перейдем к прозаической и более содержательной части моего поста.
Сразу предупреждаю, что прекрасная голография этих лаков плохо ловится фотоаппаратом, и в жизни они намного красивее.

Порядок лаков на фото:
Princess Tears
Ascalon
Lady Of The Lake
Tristam
Saint George
Dragon
Princess Sabra

Все лаки можно уложить в один слой, но я по привычке нанесла два. И, надо заметить, первые два лака мне все-таки больше нравятся именно в один слой: цвет получается более нежным, а голография от этого ничего не теряет.

Итак, фотографии:

A-England: история обретения
электрический свет

A-England: история обретения
электрический свет

A-England: история обретения
электрический свет

При дневном свете лаки, конечно, менее интересные, но мне все равно очень нравятся эти цвета. 
A-England: история обретения

Тем более что нет-нет, да и выглянет солнце, которое заставляет их показать всю красоту:

A-England: история обретения

Не знаю, как они наносятся на ногти, но на ромашку - просто идеально. Разравниваются сами, кроют плотно.

Теперь мучаюсь и не знаю, накрасить ли чем-то из новых USLU или попробовать A-England :)
Голография кажется мне тяжеловатой для такой жары, но удержаться ну оочень трудно. А вы красите голографиками летом?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Стал замечать, что сейчас очень распростронены так называемые салоны эротического массажа. В интернете полно рекламы, и салонов этих - великое множество! Что это за зверь такой - эротический массаж? Для кого он предназначен?        Но вот ...
Заявление бывших политзаключенных Страшные новости приходят из Беларуси. Людей, задержанных во время мирных протестных шествий, подвергают чудовищным избиениям, пыткам, мужчин целенаправленно калечат, женщин и подростков насилуют. По последней информации, силовики открыли огонь по ...
Несколько дней назад у нас в подъезде появилось объявление на украинском примерно следующего содержания. "Уважаемые украинцы! Пожалуйста относитесь с уважением к стране, которая вас приняла. Надписи в подьездах являются вандализмом и порчей имущества. Пожалуйста прекратите подобные ...
По идее, поиски ста миллиардов Путина должны сейчас закончиться, да? ...
Всю ночь мне снилось, что нас в каком-то кафе захватили террористы. Я сбегала, меня ...