А дебилам всё неймётся...

топ 100 блогов peremogi13.04.2015 Пост о свидомых, подчищающих за собой хвосты в соцсетях, натолкнул меня на просмотр страниц некоторых особо запомнившихся мне особей, в частности одной волонтёрши (ну вы поняли, Урина, волонтёры, ПРОФИТ) из Харькова. Той самой, что собирала через гуглформу идиотов на копание окопов посреди поля. Так вот, ничего не исчезло, более того, болезнь жажда наживы заметно обострилась. Теперь девушка собирает деньги с лохов на покупку всякой мелкой фигни, импортных автозапчастей втридорога (а что вы хотели? хохлы других хохлов нормально сделать не могут, а уж какой-то ссаный коммутатор и подавно) и щитов для ЗУ-23, причём именных (!). Причём цена на эти щиты - 12 000 гривен за комплект.

Собственно, картинко про автозапчасти.

А дебилам всё неймётся...

А дебилам всё неймётся...

*"винницкие коммутаторы" делает ООО НПП «ВТН».
Их мнение о себе:
"Высокопроизводительные автоматические линии поверхностного монтажа Philips и Mirae, профессиональный коллектив, динамично растущие объемы и высокое качество продукции - все это визитная карточка научно-производственного предприятия «ВТН» - крупнейшего производителя изделий автомобильной электроники Украины.

Предприятие «ВТН» более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке изделий автомобильной электроники стран СНГ. Продукция поставляется на заводы-производители генераторов и автосборочные заводы Украины, Беларуси, Болгарии, России.

Изделия предприятия «ВТН» применяются в автомобилях производства ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, АвтоЗАЗ, УАЗ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, автобусах ПАЗ, ЛАЗ, ЛиАЗ, “Богдан”, в автомобилях иностранного производства, а также в сельскохозяйственной и мототехнике.

Основные требования, предъявляемые к выпускаемым изделиям - надежность и соответствие всем заявленным параметрам. В качестве элементной базы при производстве используются высококачественные электронные компоненты ведущих мировых производителей: STMicroelectronics, NXP, IR, On Semiconductor, Motorola, Freescale, Microchip, AVX, Samsung, Epcos и др. Высокотехнологический уровень производства совместно с накопленным опытом разработки силовой электроники, работающей в критических электрических и температурных режимах, позволяют гарантировать качество и надежность выпускаемых изделий.

Вся серийная продукция сертифицирована в системах УкрСЕПРО и Госстандарта России.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Для борьбы с подделками изделий применяются защитные одноразовые голограммы, теряющие голографическое изображение логотипа «ВТН» при снятии с поверхности изделия, что является критерием подлинности."

Мнение пользователей об их продукции:
"У меня такое уже было с VTN коммутатором проблему искал месяца два, при этом коммутатор проверял на стенде сказали рабочий, пол машины перебрал и причину не нашел пока на рынки мужик один не сказал что это из-за VTN коммутатора он такие только врагам продает. Причем я ему не говорил о своей проблеме, а спросил какой хороший коммутатор и сказал что у меня стоит VTN он мне сразу описал все мои траблы. У него же купил коммутатор Энергомаш и поставил все прошло как бабка пошептала."

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:26

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
КВГ не перестают поражать коварностью. Одной рукой своей запрещает хохлам называть себя хохлами. Другой, не дает игрокам насладиться рідною мовою прямо в игре . Это не справедливо, ящитаю. Индонезийцы и эстонцы пользуются в игре нативным ...
Если БЫ я был Президентом Путиным — то обязательно позвонил Алле Борисовне Пугачёвой. Поздравил. Наградил. Дал окорот своим слишком рьяным  подчинённым. Подал БЫ, так сказать, пример  мудрости и понимания. Нельзя не замечать явления. Нельзя игнорировать, отменять, ...
У отца был друг Владимир Константинович Монастырёв. Он долгие годы работал директором ЗапСибВНИИГеофизики. И вот вчера на улице случайно я встретил его сына Юрия, которого не видел много лет. Это был, безусловно, Знак, тем более, что Юрий мне сказал очень важные слова про наших отцов. А ...
Так, переехали мы в южную Юту. О переезде – куда, зачем и за сколько – буду писать потом отдельно, когда права поменяем. А сегодня хочу поделиться фотографиями обитателей Сент-Джорджа, которых мы встретили на первых наших прогулках. От снятого нами таунхауса за 10 минут можно дойти ...
В дополнение ко вчерашнему ( про переименование обратно в Сталинград ). Моя точка зрения состоит в том, что, конечно, при Путине и Ко такое переименование не состоится - потому что монетаристско-либеральная элитка с родовой травмой 1991/1993 на это ...