А давайте представим

топ 100 блогов ua_football31.08.2012
Попробовал тут прикинуть на свое ИМХО примерные расклады в группах ДК и ШД в ЛЧ.
Естессно все будет довольно умозрительно и с неокторыми прикидками, на которые есть пока надежда. Ну что к 18му например не выйдет из несыгранной лихорадки ПСЖ или успеет набрать ну хоть какую-то форму Раффаэль с Рубеном. Ну и что Кранчар (как обещал батяня) наконец войдет в оптимальные игровые кондиции (ну ведь может же!). Что уже пойдет сыгровка. Может быть наконец усядется в запас серб и Гармаш с Вуко не вылетят с травмами.
   По кротам ничего не буду говорить. Не слежу особо за ними.

Группа А                     Группа Е

Порту                            Челси
Динамо К                      Шахтер
ПСЖ                              Ювентус
Динамо З                       Нордшелланд

Первый тур
18 сентября    ПСЖ - Динамо  3-1  (тут особых иллюзий не питаю. Подозреваю что Семин пересрет еще до прессконференции накануне и сыграет в 10 опорников. А это чревато, как обычно).
19 сентября    Шахтер - Нордшелланд  3-0 (Ну а какие тут варианты?)
Второй тур
2 октября Ювентус - Шахтер  - 3-1
3 октября Динамо - Динамо З  2-1 (думается что если не в этом матче то где ж еще побеждать? но дурачка одного по-любому кто-то пустит)
Третий тур
23 октября Шахтер - Челси - 1-2 ( ну сильнее Челси, сильнее)
24 октября Порту - Динамо - 1-0  ( не думаю что удатстся победить ... ничью бы хотелось. Но прогноз на худший случай.. пока так.)
Четвертый тур
6 ноября Динамо - Порту - 2-1 ( Ну ооочень надо будет)
7 ноября Челси - Шахтер  - 2-0 или 2-1.

Пятый тур
20 ноября Нордшелланд - Шахтер - 2-3
21 ноября Динамо - ПСЖ  - 1-2 ( думается что заруба будет, но не потянут ...)
Шестой тур
4 декабря Динамо З - Динамо - 1-1 ( надо бы выигрывать, но в гостях в Хорватии мы играем так себе)
5 декабря Шахтер - Ювентус - 2-1 (грохнут если к тому моменту Юве уже обеспечит себе плей-офф)

Итого имеем : Динамо  - 7 очков, мячи - 7-8  (скорее всего это Лига Европы, но надеемся, надеемся ...)
                      Шахтер - 9 очков, мячи - 10-10 (думается поспорят с Юве за путевку....но хз..)

Опять же повторюсь, все это прикидки и если бы да кабы...Но мне кажется что довольно реалистично все выглядит.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброе утро! Я в отпуске. Если, когда или как только появятся долгожданные поводы для коментов к записям, сразу появлюсь. В период с 20 по 23 ноября Солнце в пограничном положении - в среду и четверг в Скорпионе, в пятницу с субботой в Стрельце. Луна к вечеру среды закончит движение ...
А тут всё охрененно, конечно, и с каждой серией всё круче. Разница шерсти. Вот насморк-то его и подвёл. Враг сильнее. Господи, как это охренительно снято! Когда нет зрения и запаха, и вся надежда только на вкус. Но он его таки ...
Мне нравятся такие приусадебные участки. А вам? ...
Теперь в Москве будут самые крутые в мире остановки общественного транспорта, а все остальные города будут нам завидовать. Первую остановку уже поставили на Садовом кольце около Дептранса. Видимо, чтобы Ликсутов мог на работу приезжать на троллейбусе и не испытывать больше душевных стра ...
К великому сожалению Россия и США явно идут к закату . Я уже об этом говорил в заметке "Что день грядущий нам готовит ? "где писал ,что обе бывшие сверхдержавы, скорее всего, просто не дотянут до 2050 года - распадуться Однако ,как я писал, если в ...