А давайте поговорим о возрасте

топ 100 блогов nataly_lenskaya05.04.2013 Есть у меня одна знакомая, ее зовут Татьяна, Татьяне сорок шесть лет, но никто не дает ей больше тридцати пяти. Вчера она рассказывала мне, как ее занесло в салон красоты, не в тот, куда она обычно ездит, а в ближайший. Так получилось.

Вынесло ее оттуда через пять минут.
За эти пять минут ей сообщили:
Вам нужна короткая стрижка.
(У Татьяны волосы до пояса)
Вам нужно отрастить челку.
Вам нужно омолодиться.

«Омолодиться?» - возмутилась Таня.
«В ваши тридцать пять можно выглядеть моложе, мы вам докажем!» - сказали ей.
Проревев «Да что ты понимаешь, малолетка!» - Таня вылетела из салона, и умчалась вдаль, а они так и не узнали, что ей за сорок.

История моя закончена, а теперь немного о женщинах и возрасте. Многие из нас выглядят моложе. Просто потому, что. Может быть, это правда. А может быть, у них зеркало по-особому настроено. А может, так считают близкие люди. И, может быть, на самом деле они не так считают.

Но есть множество случаев, когда принято считать, что женщина в двадцать пять выглядит на восемнадцать, в тридцать — на двадцать пять, в сорок пять — от силы тридцать. И только небеса знают, как же она выглядит на самом деле.

Известная актриса Любовь Орлова хранила свой возраст в ужасной тайне. Ехидная Фаина Раневская говорила, что паспорт Любочки нарочно утерян еще до революции. И что возраст Любочки — государственная тайна. Раневской было хорошо! Ее внешность была совершенно того рода, который не предполагает молодиться. Да, Раневской было хорошо, а вот каково Орловой?

Есть вопрос:
Как вы считаете, вы выглядите моложе своих лет, или на свой возраст?
Если вы выглядите моложе своих лет — то на сколько, как это выглядит со стороны — девочка, девушка? Женщина без возраста?
Затрачиваете ли вы усилия для поддержания своей молодости, или это просто так у вас само по себе, это генетика хорошая, или с внешностью повезло?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Люди, хотел бы просить.я хочу узнать, в 11-13 века в России(и на украйне) у вас было ...
02. 03. 04. 05. 06. ...
HEEEEEEEEEELP!ДЕВЧОНКИ, НАМ НУЖЕН СЕРЬЕЗНЫЙ ПИАР ДЛЯ НАБОРА МОДЕЛЕЙ!совсем пусто4 августа - много свободных мест на 14-30, девушки заявки [email protected]у нас ХОРОШО, работает ...
Сегодня даю задание для «марафонцев» на пятницу. Участники с чеклистами продолжают писать по чеклисту. #наулицезима Задание #45   Давайте сегодня поговорим об идеях. Мы ...
А был ли Ленин? На сегодняшний день науке известны три подхода к Ленину. Д.Волкогонов придерживается традиционного понимания Ленина как крупнейшего политического и общественного деятеля. Сторонники метаисторического подхода Д.Андреева ...