А давайте гулять?
aww_fuck — 01.06.2011
Пока Андрей отсутствует, у меня появилось свободное время. Может
быть кто-нибудь захочет со мной погулять или позагорать под
солнцем, м? Может кто-нибудь в отпуске и ему нечем заняться, а
может кто-то не работает по будням или просто гостит в Москве?Я свободен каждый день после обеда (кроме пятницы). Можно организовать пикник, погулять по городу или тупо пожарить свои спинки в серебряном бору. Решайтесь, чего дома и работе все лето торчать? ;)
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
