А! Чуть не забыл!
soba4ki — 09.01.2016
Ребзя! Я пока играю в Фоллыч, расскажитемне пожалуйста, что
это за газовая плита за приблизительно 230 тысяч рублей ( три
тысячи долларов) и стиральная машина за сто пятьдесят тысяч
(соответсвенно - полоторы в У.Е)?! Где такое продают? А то почитал
у мрази Мишо двитыщевосем про быт олегархов и ахуел со своей
сирости и убогости. Плита у меня тысяч двадцать стоит,
машинка стиральная - вроде семнадцать или девятнадцать, не
помню. Срамота короче и убожество.К чему стремиться то, на что копить, какие бренды в тренде? Ботинки по двадцать тыщщ за пару какие брать? Чайник за четырнадцать тысяч - это какой хоть?!!
Эт чо хоть таоке то!!!!!!!!!!!!??????
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
