А что в голову пришло.... )))

топ 100 блогов panna_nusha30.09.2010 Всю свою сознательную жисть привыкла считать себя закоренелой совой. Наверное потому, что я люблю ночной город. Не понимаю, как можно спать, когда на улице так красиво! Нет, не зимой, конечно. Там, понятное дело, можно и в спячку впасть. )))
Но лучше - книжкой пошуршать. Или пойти в гости на чашечку чаю. Или пусть ко мне гости придут. А в ЖЖ посидеть? ))) В общем, много альтернатив против подушки ))))
Потом, конечно, наступает утро. И надо вставать. А совы, они же этого не любят! Но я, наверное, не очень правильная сова была, потому что к этому совиному кошмару относилась довольно терпимо. Нет, я жутко не любила будильник, но раз уж встала, то и проснулась заодно, чего уж там канителиться! ))))
Потом мой своенравный организм стал будить меня сам. Не иначе, сговорился с будильником! ))) Вот только будильник начинает отсчитывать последние минутки до своего выступления, как в голове что-то щелкает, и можно не открывая глаз отвечать на вопрос о том, который сейчас час? :)))
А несколько месяцев назад и вообще "похорошело"! Часиков так в шесть, от силы в полседьмого, я начинаю увлекательную увлекательную игру "Кто кого?". Это когда уже проснулась, но полна решимости глаз не открывать, а лежать упорно с закрытыми, пока не уснешь опять!!! Потому что же, явно не выспалась!!!!
Ага! Щаз! Игру она начинала! Начинала раньше.... Теперь я признала полное своё поражение! )))
Причем, эта добровольная побудка абсолютно не зависит от того, во сколько я легла спать, пусть даже в три утра. В шесть - "Всё! Ваше время вышло! На выход с вещами!" )))
А в последнее время, чтоб получить для себя больше пользы, вскочив в такую рань, стала выдвигаться на море. И волн уже нет, поплавать можно, и не зажаришься с утра )))

И вот сегодня я спала до 7-40!!! День как испорченный ))) И на море поздно уже, и без зарядки осталась, и делать что-то умное или полезное ужасно лень!! )))
А что в голову пришло.... )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Год назад путинские тролли называли меня алармистом, сгущающим краски пессимистом, контуженным и вообще параноиком. Такие у них методички тогда были. Навальный украл лес, Шендерович продался госдепу, а Бабченко - контуженный. Прошел год. Россия аннексировала Крым, начала братоубийтсвенную ...
В 2006 году Бибиси провело тест. Взяли всех производителей бутилированной воды и провели слепой химанализ состава. Выяснилось что только два из более чем восьмидесяти производителей разливают в бутылки воду из каких-то других источников нежели ... водопроводная система. Т.е. берут ...
Для меня достаточно пяти отзывов под объявлением о том, что выставка Body Worlds открылась в Москве, чтобы закрыть её навсегда. Пусть волосы встанут у вас дыбом. «Спасибо автору, ...
Полузащитник новополоцкого «Нафтана» Филипп Рудик оштрафован на 350 000 белорусских рублей (3600 российских рублей) за неуважение к зрителям. Футболист во время матча чемпионата Белоруссии с БАТЭ в ответ на свист болельщиков показал ...
Лёд тронулся, господа фейкомёты, имитирующие расследование катастрофы Боинга рейса MH17 под Донецком! Постепенно, то тут, то там раздаются голоса прекратить этот фарс, который Нидерланды называют расследованием и начать реальное следствие. Вся правда по этому делу уже давно готова ...