А что думает на эту тему сильное и просвещенное?

топ 100 блогов samara_ru27.06.2012 Вчера депутаты Самарской губернской думы утвердили поправки к закону "Об административных правонарушениях", запрещающие пропаганду гомосексуализма и педофилии.
Обсуждение этих поправок оказалось достаточно резонансным в связи с щекотливостью темы.
Выступавших против ряда поправок, многие самарские блогеры назвали "голубым лобби".
Сомневаюсь, конечно, что в Самаре есть тайное общество гомосексуалистов, заседающих темными ночами в консперативных квартирах и понуждающих "своих" во власти тормозить те или иные решения в угоду своим извращенным желаниям )))

Вот уже на главном гей-сервисе страны (GAY.RU - ссылку не ставлю) про Самару обиженные и униженные русские геи пишут следующее.

"Самарский регион остается одним из самых гомофобных в стране. Оттуда приходили известия о насилии над ЛГБТ-гражданами, гомофобных акциях и даже убийствах.



В 2010 году невероятно мягким приговором в Самаре отделался убийца 22-летнего гея. Пять с половиной лет колонии, минимальный срок по статье, фигурировавшей в приговоре суда. 22-летний юноша был до смерти избит неназванным гражданином России в День ВДВ в 2009 году за то, что якобы "домогался" его. В 2008 году на всю страну прославилась рок-певица из Самары, которая обвинила геев в том, что она не прошла отборочный тур на конкурс "Евровидение", заняв лишь предпоследнее место. Самарские гомоненавистники многие годы безнаказанно преследовали заслуженного артиста России Бориса Моисеева, устраивая акции протеста во время его шоу в этом регионе.

Организованное гей-движение в Самаре отсутствовало с начала 2000-х годов. Жизнь геев и лесбиянок здесь до сих пор преимущественно ограничивается территорией ночных клубов. "Российская ЛГБТ-сеть" отмечает, что в этом году в Самаре была создана инициативная группа, которая проводила "Неделю против гомофобии" и "Радужный флешмоб". В мае Самарская область была включена в программу развития регионов. В сентябре запланировано создание регионального отделения ...ЛГБТ-сети в Самарской области. Кстати, именно в сентябре депутаты собираются потребовать от полиции первого отчета по применению скандального закона."




Ну и опрос на злобу дня
View Poll: #1849886

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фудбофестиваль-батл Румунія – УКРАЇНА. Спортзал: Кіпр, Паралімні, "Мунісіпал" Початок – 20:30 Транслює – Інтер, Інторнет 1 , Інторнет 2 Цигани-Будулаї: 1. Пантілімон - 3. Рац, 4. Мурешан, 5. Алекса, 6. Гардош, 11. Букур, 13. Папп, 14. Роман, 20. Дяк, 21. ...
В Армении умеют готовить долма, или, как говорят сами армяне, - "толма". ПАСУЦ ТОЛМА (постная толма) Это одна из разновидностей армянской толмы, которую обычно готовят во время поста. Так же пасуц толма - это одно из обязательных блюд на новогоднем столе. Пишет povarisha ...
1. Грустно и поучительно смотреть сейчас новости из 1991 года, последнего года СССР. Очереди за посылками занимают с 4 часов утра — стоят за гуманитарной помощью. Чиновники увеличиваются в количестве, граждане митингуют у Ленсовета. Депутаты похищают документы и угрожают оружием ...
указом сверху запретили в стране испытывать оргазм но обещали эрогенных построить шесть особых зон (с) В кои-то веки оргазм хорошие новости от нашей дорогой (и постепенно превращающейся в очень дорогую) системы здравоохранения! В БиСи разрешили фармацевтам выписывать рецепты на ...
- А куда ты едешь? - Нахуст- Эй, а можно без мата!?- Ну я не виновата, что оно так ...