А был ли рейтинг?

топ 100 блогов marina_yudenich04.01.2013 Городское Эхо, которое прежде утверждало, что Путин в известном рейтинге - всего лишь второй, теперь заявляет, что никакого рейтинга не было вовсе
Был частный блог одного из читателей The Foreign Policy
И только
Что ж, спорить не буду
Блог был.
И есть.
С прочим - давайте разбираться вместе
Так выглядит "несуществующая" - по мнению городского эха - страница The Foreign Policy ( адресную строку захватила специально, для тех, кто... )

Путин

Полностью - здесь

А это - автор рейтинга, "обычный блогер" Ян Бреммер , постоянный автор The Foreign Policy, биография и политологические достижения которого изложены по ссылке

И это - факты
Так что, был ли рейтинг - пусть каждый решает сам
Лично для меня, как и для большинства моих сограждан без всяких рейтингов ясно: Путин - первый ))
И это - точка.
Ру.

PS
Ну и собственно - вот, продолжая тему Яна Бреммера
Расставляя точки над i
И чтобы уже никакие блогеры городского радио ничего не могли возразить

Известная американская организация признала Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире. Она сообщает, что действия президента привели к самым значительным переменам в жизни многих людей.
Однако консалтинговая компания Eurasia Group поместила российского лидера на второе место в этом рейтинге.

Первое место осталось свободным. Его сохранили для лидера, который придет в будущем и сможет разрешить все самые сложные международные проблемы.


PPS

Занятно, что The Foreign Policy активно сливается, утверждая, что никаких рейтингов не составлял, но как быть с публикацией "рейтинга Бреммера" не объясняет ))))

PPPS
Сам Бреммер полагает, что российские СМИ отнеслись к его рейтингу слишком серьёзно и напоминает известную "луковую историю" с сексуальностью Ким Чен Ина
Мой вопрос: можно ли в этой связи считать всю аналитику Eurasia Group не более, чем "луковой историей" пока остаётся без ответа ))))

Впрочем, как мне представляется, ребята сейчас изрядно опускают сами себя
Вопрос только - почему
И, кажется, я знаю ответ
Но это будет уже патоконспи, скатываться в которую как-то лениво.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теплоход ползёт по реке Свирь, сегодня холодно и сыро. Поэтому можно посидеть, наконец, в каюте за компом. И показать фотки с водопада Кивач. С удовольствием съездили туда вчера. Пока ехали, экскурсовод рассказывала о Карелии. Было интересно: она родилась в Петрозаводске, рассказывала о ...
Надеюсь, что реализую то, что не смогла ранее. Ну и надежда на прогресс) Стареть-то не охота) Умудряюсь не обманываться, надеюсь, и далее получится. Цели. Меньше эмоций, больше стрессоустойчивости и большая ...
Ой, девки, ржунемогу. Шла с утра злая написать пост прополки-острастки и новых жестких правил, но увидела Марьянин  пятничный дайджест и теперь под столом. :) И только в нашем сообществе пятничный дайджест возможен в СРЕДУ. :D Кстати, присылайте ...
Против жительницы Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту государственной измены в пользу Украины. Светлана Давыдова в апреле 2014 года обратилась в украинское посольство, рассказав, что соседняя с ее домом военная часть опустела и солдаты могли быть направлены в Донецк. Сей ...
Название заметки " Однажды в Гаити " взбудоражило некоторых патриотов Украины. Этого следовало ожидать: я уже в курсе, что сравнение Украины с Гаити (а также с Сомали) патриотов Украины обижает . А я покладистый, я не хочу никого обижать, и если патриоты Украины не хотят, ...