А-а-а!
ninazino — 03.06.2011
Постинг истинной демократтки, про налоги и как их избежать. Тут,
как сказал поэт -- ни убавить, ни прибавить, так это было на
земле:Такая ситуация: живу в штате НЙ, сделала покупку по интернету на адрес в штате ПА.
С меня сняли нью-йоркский налог. Столкнулась с таким впервые: всегда снимали налог штата доставки. В ПА налога быть не должно вообще.
Написала в магазин, они ушли в несознанку: начисляем по биллинг-адресу и точка. На самом деле, там произошел сбой в системе (я это знаю, и я в нем частично виновата), который они не хотят вручную исправлять.
Вопрос: не знает ли кто-то официальных ссылок, где четко оговорено, какой налог магазины должны снимать при разных биллинг и шипинг адресах?
Пыталась погуглить, но не нашла (только yahoo answers, но они несерьезно выглядят. Нужно что-то, что я могу послать в саппорт в качестве доказательства). Я сейчас в таком месте, что с интернетом проблемы. Нет возможности углубленно искать.
И второй вопрос: что посоветуете делать, если магазин откажется содействовать? Имеет ли смысл обращаться в кредитку с такой проблемой?
Речь идет о сорока долларах налога, причем оплачивал человек, для которого это приличные деньги. Совет "забить" я предвижу, можете его не давать.
Спасибо.
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Море, солнце и вода зимним вьетнамским днем
Оказывается, про старую деву и сорок кошек шутка старая, очень старая
Солдат, любовник, изгой: Почему Архилоха называли равным Гомеру
О Пастернацком и симптоме его...
Подвывертный заскок + прыжок.
0533 (14/02) Крыши. Снег. Сб
Не люблю фразу "Скорей бы" Люблю - "Пусть всё идёт своим чередом" 
