99,99% чистоты ионное серебро!

топ 100 блогов sintal — 03.07.2011 Корейским ученым удалось сделать то, чего до сих пор в области нано технологий не смог добиться никто – создать продукты, на 99,99% основанные на чистом ионном серебре!

С серебром вы, конечно, знакомы. Цепочка, серьги, столовые приборы, старинные монеты… Неужели это всего лишь красивый металл?

А знаете ли вы, что бактерицидный эффект ионизированного серебра в 3,5 раза сильнее, чем хлорной извести? При этом лечебное серебро,его противомикробного действие значительно шире, чем у многих антибиотиков?!

Корейский ученый Янг Чой провел в своих лабораториях пять насыщенных исследованиями и экспериментами лет, чтобы в конце концов представить миру Silverex – средства нового поколения на основе ионов серебра для здоровья и красоты. Одним из важнейших свойств всей продукции Silverex является способность быстро и качественно нейтрализовать до 650 видов бактерий, грибков, паразитов и вирусов.

«Нашей команде удалось разработать естественное, не приносящее вреда, но при этом мощное антибактериальное средство из серебра чистотой 99,99%!» – с гордостью говорит профессор Янг Чой. Вода, соприкоснувшаяся с таким серебром, становится обеззараженной, и при этом полной его лечебной силы. «Мы используем этот драгоценный метал во вспененной форме (словно губка, через поры которой легко просачивается вода), что позволяет увеличить площадь активной поверхности, взаимодействующей с водой, в 6 000 раз (по сравнению со слитком аналогичного веса)», – продолжает ученый.

Известно, что вода с ионами серебра заживляет раны и язвы. В отличие от обычных антибиотиков, она не повреждает структуру кожи, поэтому ее применение безопасно даже для детей. Кроме того, бактерии не могут в ней мутировать, чего не обеспечивают антибиотики. Ионы серебра не провоцируют никаких побочных эффектов.

Сохранить здоровье, молодость и красоту, а также избавиться от усталости и головных болей помогут ванны из серебряной воды, которые расширяют сосуды, активизируют работу клеток, нормализуют уровень гормонов, укрепляют иммунитет. Регулярное использование продукции фирмы Silverex нейтрализует воздействие вредных микробов на кожу и волосы. В результате воспалительные процессы в коже прекращаются, она становится более свежей и защищенной. Активизируется процесс роста волос.
Сегодня компания Silverex предлагает фильтры для воды, насадки для душа, ионизаторы воздуха, мыло, спреи и многое другое. Сотни специалистов Silverex ежедневно трудятся над созданием новых уникальных оздоравливающих средств будущего на основе исключительно чистого лечебного серебра.

насморк

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два идущих подряд сюжета о Ближнем Востоке на Первом канале в одной из самых смотрибельных новостных передач страны в прайм-тайм вызывают интерес не сколько сюжетом, хотя и он весьма показателен, а именно самим фактом. Раздел: Новости ...
Как-то я писала, что у Вадима Зеланда всего 5 книжек. Я ошибалась. Сейчас мы заканчиваем шестую. А впереди еще две - конкретно про сновидения.Я знаю, что некоторые, вдохновившись моим опытом, тоже взялись за прослушивание его сочинений, и были ...
Без слёз не взглянешь ;) Зато не как все... Каждому своё! Что скажете - клиника или всё-таки мода?        via ...
Блоггеры прислали ссылку на сайт  Агентства Архитектурных НовостейДля нас ...
Управление ООН по координации гуманитарных вопросов опубликовало доклад о количеств беженцев с востока Украины. По данным ООН, с начала конфликта дома на востоке страны покинули 1 миллион 35 тысяч 659 человек. Из них 490 тысяч находятся в других регионах Украины, более 545 тысяч вынуждены ...