975. Негодование.
depressivnaya — 05.01.2010
Блин, вот хоть убейте, но не понимаю, насколько завышенное ЧСВ
должно быть у телки (другим словом такие случаи не могу назвать),
чтобы обижаться, когда ее называют на "ты"?!У меня такое ощущение, что некоторых больше задевает фраза "Ты так думаешь?" чем "Вы идиотка!", потому что как это ее посмели в интернете - ай яй яй - назвать на ты!
Как, блять, может нормального человека злить и обижать, что его называют на ты???? Не хватает только клетчатого пледа, томика Коэльо и мате для полноты картины, честное слово.
Нет, мы, конечно, уже обсуждали вопрос, но каждый раз это поражает меня все больше и больше. Мы в интернете, а не на деловой встрече!
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
