9 мес рвота
malyshi — 03.05.2015
Мальчик 9 мес, рвота после первого дневного сна - обильная
фонтаном. Через 15 мин дала грудь, снова рвота. Утром ел кашу на
воде, чернослив, дифюлак (или как там чтобы запора не было)
впервые, железо 2 день, гв.Что делать? Хочу подождать и снова дать грудь - если снова рвота то однозначно скорая. Или воду попробовать? Может такая реакция быть на дюфолак/чернослив/железо?
Больше никаких симптомов.
Апд. Всем спасибо. Рвоты больше не было, видимо, все-таки железо.
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
