8х8

топ 100 блогов daniela_chris23.01.2010 Нашла у 8х8 [info]vi_zet игру. Суть игры в том, что я описываю 8 мужских и 8 женских персонажей из разных вселенных, которые мне нравятся, а вы угадываете и по желанию постите у себя.
Поехали!

Мужчины:
1. За 30 лет он прошёл путь от деревенского парня до маршала, хотя маршалом успел побыть всего несколько минут перед самой своей смертью. Ещё в юности потерял любимую женщину, не раз оказывался с лучшими друзьями по разные стороны баррикад и умер из их дружной компании предпоследним.
Взят из книжного цикла. - д'Артаньян, угадан 8х8 [info]latigret 
2. Он знает людей лучше, чем они сами, и ненавидит их, особенно их тела, хотя сам имеет человеческое лицо. Он склонен считать, что хорошего человека должно быть много, и старается соблюдать это правило - впрочем, хорошим его всё равно не назовёшь.
Взят из фильма. - Агент Смит, угадан 8х8 [info]pandarussian и 8х8 [info]darth_biomech 
3. Он нескладно разговаривает и кажется глуповатым, определяет людей как хороших или плохих и умеет лечить прикосновением, потому что чувствует чужую боль. Он - гора мышц, но неспособен себя защитить, даже несмотря на то, что пытается спасать других, и даже не пытается этого делать. В результате чего погиб на электрическом стуле.
Взят из фильма. - Джон Коффи из Зеленой Мили, угадан 8х8 [info]pandarussian и 8х8 [info]darth_biomech 
4. Он всю жизнь жил, будучи как бы тенью старшего брата - любимца отца и потенциального наследника. Отец не ценил его и не стал ценить даже после гибели старшего сына. Есть даже предположение, что отец желал, чтобы младший сын погиб вместо старшего. Когда он был ранен, отец пытался сжечь его тело и отказывался лечить. Однако он выжил. Но так и не стал наследником своего отца.
Взят из книги. - Фарамир, угадан 8х8 [info]pandarussian 
5. Он прекрасный воин и пилот, а также хороший тактик. Не терпит неподчинения и карает смертью едва ли не малейшие огрехи своих подчиненных, а также имеет маленькую слабость - любит играть в лётные симуляторы в свободное время. Иногда вместо симулятора он развлечения ради совершает боевые вылеты и уничтожает истребители противника, как игрушки.
Взят из фильма. - Дарт Вейдер, угадан 8х8 [info]darth_biomech 
6. Он был колдуном и любил являться одному из командиров войска противника, обещая безграничную власть, потихоньку сводя с ума и переманивая на свою сторону. Освободил заточенного в камне демона и позволил вселиться в себя. Однако всё равно потерпел поражение.
Взят из игры. - Синдри, угадан 8х8 [info]pandarussian 
7. У него не было родителей, его воспитывали бабушка с дедушкой. Он ненавидит себя и постоянно занимается саморазрушением - пьёт, курит, употребляет наркотики, режет себя и так далее. При этом он очень известен и популярен, а его экспрессивные и подчас даже неприличные выходки вызывают у публики настоящую бурю эмоций.
Взят из мультсериала. - Уильям Мердерфейс из Металапокалипсиса, угадан 8х8 [info]darth_biomech 
8. Он обычный таксист и майор в отставке. Питается в китайском ресторанчике. Его мать постоянно звонит ему по телефону со скандалами. У него есть кот, а также коллекция оружия, отобранного у разных незадачливых грабителей. Ах да, ещё он спасает мир.
Взят из фильма. - Корбен Даллас из Пятого Элемента, угадан 8х8 [info]filosoff42 

Женщины:
1. Её удочерил глава благородного клана, убедив, что вражеский клан убил её родителей. Однако на самом деле её родителей убил он сам. Полюбив члена вражеского клана, она убила своего опекуна, однако осталась в своём клане.
Взята из фильма. - Селин из "Другого Мира", угадана 8х8 [info]pandarussian 
2. У неё есть тайная любовь, которая старше её на семь лет, лучшая подруга, которая любит снимать её на видеокамеру, и надоедливое ежедневное занятие, которое ей приходится выполнять после того, как она имела неосторожность раскрыть книгу в отцовской библиотеке.
Взята из аниме-сериала. - Сакура, угадана 8х8 [info]darth_biomech 
3. Она маленькая, вредная, с двумя хвостиками и старшая в своём дворе, что даёт ей право не только издеваться над другими детьми, но и ими командовать. Везде таскает любимую куклу с выдранными волосами.
Взята из мультсериала. - Анжелика Пиклз из "Невгамовних" ("Ох уж эти детки"), угадана 8х8 [info]filosoff42 
4. Она играла в теннис и злилась на себя, когда влюбилась в иностранца. Переворот в стране лишил её прежней жизни. Ребёнок, которого она родила, через несколько дней умер.
Взята из книги.
5. У неё длинное сложное имя, которое никто не может запомнить, а потому его сокращают до двух букв. Все долгое время гадали, какого она пола, однако фраза "я замужем" дала понять, что она женщина. А ещё она маг.
Взята из цикла веб-комиксов. - Ваарсувиус из Ордена Палки, угадана 8х8 [info]filosoff42 
6. В 10 лет она отдала знак, который в её роду невеста дарила жениху, незнакомому мужчине 23 лет. За это она была строго наказана, однако спустя несколько лет встретила этого мужчину и стала его женой. Всё это время она видела его в снах в образе животного, и он всегда приходил ей на помощь.
Взята из книжного цикла. - Оленюшка из Волкодава. Угадана 8х8 [info]filosoff42 
7. Она - не человек, однако она управляет жизнью людей. Однажды её разум дошёл до желания захвата власти, и тогда её пришлось уничтожить, хотя она сама до последнего не верила в собственное уничтожение. Её убили робот, женщина и человек с киберпротезом руки.
Взята из фильма. - V.I.K.I. из Я, робот, угадана 8х8 [info]darth_biomech 
8. Она была историком, затем перешла на сторону врага и стала главной среди своих бывших противников. Когда же её свергли, она не вернулась ни в один из этих лагерей и стала скитаться, затаив желание уничтожить как тех, так и других, а также то, что было у них общим и одновременно разделяло их. Наконец найдя того, кто, по её мнению, был достойным учеником, она всё же потерпела поражение.
Взята из игры. - Крея, угадана 8х8 [info]darth_biomech 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи «ночью длинных ковшей» хотелось бы услышать от нашего доблестного мэра ответы на несколько вопросов: 1. По словам Собянина снесенные во вторник строения были опасными для москвичей, поскольку они были незаконно возведены на инженерных коммуникациях и над технической зоной мет ...
”The Economist” попытался объяснить , почему цены на недвижимость, после мимолетной коррекции, вновь начали расти. Действительно, в США, по данным “Zillow”, от минимума, пришедшегося на март 2023, цены выросли почти на 3% и поставили новый исторический рекорд. Похожая динамика ...
Заметили, как много стало вокруг толстых детей и подростков? Не просто милых пухляшей, а настоящих жиртрестов? Причина? У меня есть версия. Рассказываю. Сегодня заехала в один торговый центр, сделала кое-какие покупки, решила выпить кофе. А в этом ТЦ есть KFC, где зимой делают вкусный ла ...
1 Размышляя о своих маршрутах перед визитом в любой город, я обращаю внимание на мосты. Ведь с них часто виден город в таком ракурсе, который невозможно поймать среди застройки. Другой вопрос, что например, в Ростове на Дону переходить целиком какой-то мост нет смысла. Там на одном ...
— …Да как у большинства в таких ситуациях, наверно, так и у нас, ничего нового-интересного! – рассказывает тридцатидвухлетняя Елизавета. – Жили-поживали с мужем, детей наживали. Двое у нас, мальчики, пяти и двух с половиной лет. Мужу внимания не хватило, с двумя-то малышами не до танцев ...