8 марта

топ 100 блогов strela_fuck_it17.03.2013 За пару дней до 8 марта мы украшали офис компании Ciklum, скоро будут фотографии =) Арсалани вот купила маме мимозу, она продается у нас на вес 0_0  Мне перепала одна веточка =)
8 марта


А это уже само 8 Марта: Фро проснулся рано утром, выскользнул из постели и пошел на рынок - за цветами) Проснулась я тогда, когда Фро "незаметно" вернулся в постель с букетом моих любимых хризантем =) Пааахнут!
8 марта

Полдня я занималась собой, а потом мы поехали в торгово-развлекательный комплекс, искать мне подарки) гуляли там пару часов, заходили во все подряд магазины, а Фро даже не буркнул, наоборот - был учтив и весел =) Вот что значит 8 Марта!) Пока гуляли, наткнулись на вот такой указатель и корову в натуральную величину =)
8 марта

Пломбир раздают бесплатно, предварительно надоив его в стаканчик) зрелище, скажу я вам, очень странное) Но хочу заметить, что процесс очень правдоподобный и я не завидую мальчику, который на этой промо-акции 4 дня без перерыва доил корову =) Из всей этой инсталляции мне больше всего понравился деревянный ящичек с сеном =)
8 марта

Магазины одежды меня не радовали, но я точно знала, где я могу найти себе подарки по душе: "Butlers" или недавно открывшийся "Кактус". Так и получилось - я выбрала себе прекрасную фарфоровую птичку и красивую тарелочку, Фро одобрил) А потом мы купили сангрии(она так напоминает об Испании!) и решили ехать домой, приготовить что-то вкусное на ужин. Приготовили пасту с грибами в сливочном соусе:
8 марта

Базуля вот тоже поздравляет меня - нежнюки предлагает) Мы ужинаем и смотрим "Третий лишний" - не худший фильм для единоразового просмотра)
8 марта

Утром 9 марта я посмотрела в окно и ахнула: горы снега!!! Базуля тоже в шоке, даже из-под одеяла вылазить не хочет)
8 марта

На завтрак я испекла сырники из творога, который принес Фро с рынка вчера =) Вот , кстати и тарелочка из "Кактуса" с завитками, на ней любая еда смотрится великолепно)
8 марта

А это мой обед - омлет, который приготовил Фро:
8 марта

После обеда приступаю к шитью, шью сову-подушку) Вот такой бедлам у меня не голове!
8 марта

Омлет я уже сьела, а Фро продолжал копошиться на кухне, захожу, а он решил испечь шарлотку!) Получилось очень вкусно, хоть он и пек ее по необычному рецепту без кефира)
8 марта
8 марта

А еще до нас наконец-то дошла Аня Дыня, по совместительству наш парикмахер) настригла с меня и с Фро гору волос)
8 марта

Я решила вернуться в те славные времена, когда я первый раз приехала в Харьков поступать - блондинка с выбритой головой) Дыня была рада - такие стрижки заказывают редко, полная асимметрия)
8 марта

Вот такие наши дела!) Показывайте свои подарки в комментариях - что подарили вам мужчины и подруги на 8 Марта?)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я пару месяцев назад отметилась на сайте международных нянечек. Ну так. Послала сообщения трем семьям, в Германию, Англию и, разумеется, Бразилию. Вчера мне ответили из Бразилии (все знают как я люблю Бразилию). Сегодня мы списались. Понятно что ни ...
 Оказывается, Болгарии необходимы прямые поставки российского газа и "собственный" газопровод. Но именно такой газопровод Россия строила несколько лет назад.       Но тогда София, следуя командам из США, заблокировала строительство вопреки собственным ...
Примечание: орфография-пунктуация и стиль автора сохранены. Довелось мне на прошедшей неделе воспользоваться космическими картами от всем известной, как сказали бы наши восточные соседи, пиндосской компании Жужль. Я и ранее постоянно пользовался данным сервисом: то маршруты велосипедные ...
"МЫ ЗАВТРА ИДЁМ НА ПЛОЩАДЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ ВЛАСТЬЮ ИЗ ПОДВЛАСТНЫХ". https://www.facebook.com/andrei.b.zubov/posts/2449933375291999 Я не припомню, чтобы меня кто-нибудь спрашивал, желаю ли я вручить власть над собой проф. ...
"Пилот разъехавшись с легковым автомобилем во дворе по непонятной причине надумал вернуться и рассказать о своих поворотниках, о том, что ему вот такому красивому всегда и везде надо уступать, да и блеснуть русским языком..." https://youtu.be/YdhTfFPr8Os ...