рейтинг блогов

8-канальный гибридный видеорегистратор

топ 100 блогов maximus30.10.2016Технологии

8-канальный гибридный видеорегистратор

Ни одна, даже самая современная и технологичная система видеонаблюдения не будет по-настоящему эффективной без правильно подобранного оперативного регистратора. Именно от качества сборки и программного обеспечения этого устройства зависит ни много ни мало — эффективность, качество и надежность работы всего отдела. Самым популярным самописцем, который одинаково высоко ценят и частные, и корпоративные клиенты, является 8-канальный гибридный видеорегистратор.

Есть несколько принципиальных причин объясняющих этот факт:

  1. Восемь слотов, как показала практика, — идеальный сетевой ресурс для организации эффективной системы наблюдения средних и малых масштабов, с заложенной перспективой развития. Зачастую восьмиканальный регистратор покупают «на вырост» системы.
  2. Обычно 8-канальный регистратор уже в штатной комплектации идет с IP-декодером, что существенно удешевляет постройку самой сети видеонаблюдения. При этом популярностью пользуются гибридные системы подключения оборудования, в которых реализована технология смешанной передачи данных (аналог, IP и т. д.).
  3. Современные видеорегистраторы отличаются интуитивно понятным интерфейсом, грамотно реализованной системой администрирования с возможностью построения иерархического доступа, а также мультимедийностью (поддержка звука, цвет изображения и т. д.).

Помимо этого, стоит отметить сравнительно невысокую стоимость оборудования в соотношении цена/качество и широкий выбор дополнительных инструментов для улучшения процесса служебной видеосъемки.

Выбирая восьмиканальный оперативный регистратор, обратите внимание на следующее:

  1. Самописец должен поддерживать функцию высокой скорости записи. Это гарантирует качественную картинку и высокое разрешение записи — вдруг понадобится увидеть чье-то лицо или номерной знак. Специалисты по безопасности утверждают, что идеальный вариант устройства — регистратор, поддерживающий передачу данных на скоростях 25 к/с для одного канала.
  2. Так как технологии уже давно шагнули вперед, а содержание собственного дата-центра — затратное мероприятие, видеорегистратор, который поддерживает IP-протоколы, существенно упростит процесс хранения, просмотра и обработки оперативной информации.
  3. Возможность сохранения и трансляции потока данных в облачном сервисе. К тому же это позволит контролировать работу системы в качестве удаленного администратора.

Отдельно можно выделить и простоту обслуживания восьмиканальной системы видеонаблюдения. Никаких специальных навыков для этого не требуется. Ну а если возникнут какие-то сложно разрешаемые вопросы, наши специалисты всегда готовы прийти на помощь.

 

Выбирайте 8-канальные видерегистраторы на сайте АйТек ПРО www.itech-cctv.ru/catalog/8-kanalnye

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  – Ну что здесь опять стряслось? – голос Судьбы был заспанно-недовольным, кашель трещал в нем горловыми всхлипами, – Может, не сейчас, а? Перенесем на завтра? Но Бог был неумолим, он продолжал настойчиво жать пальцем кнопку вызова. Судьба ...
Словно продолжая тему засилья науки, телеканал НТВ порадовал сюжетом про гомеопатию в итоговой еженедельной программе. Корреспондент НТВ Сергей Малозёмов попробовал разобраться в этом до сих пор вызывающем жаркие споры феномене . ...
Просто так. Осеннее. ...
Добрый день всем участникам сообщества! Меня зовут Тальмира и я хочу пригласить вас разделить со мной один выходной день из прошлой жизни, до начала пандемии. Я живу в Дубае уже 26 лет. Выходные у нас начинаются в пятницу. У мусульман ее называют семейным днем, после полуденной молитвы ...
Еще пару слов по поводу отдыхавших в наших краях волгоградских чиновников. Местная пресса никак не заметила бы их прибытия, но я своевременно поставил жуналистов в известность. Они опубликовали заметку, а потом отправили своих доморощенных ...