71. Повестка 21.

Мы видим, что она делает: оранжизм, хипстеризм, феминизм, ЛГБТ, чайлдфри, аборты, эвтаназия, чипизация, трансгуманизм, вэб 2.0, легалайз, экологизм и т.д.
Но зачем?
Ответ очень простой - депопуляция.
То есть сокращение населения планеты.
Задача истребления человечества была утверждена в 1965 году, о чём я писал ещё в своих старых блогах. Тогда "и началось".
Это называется "повестка 21".
Как я люблю говорить: "нет повестки, кроме повестки 21".
И это действительно так.
Закулиса себе уже всё, что нужно для счастья, обеспечила.
Ну, пока ещё кроме физического бессмертия (хотя, наверное, уже) и "третьего храма".
Так что особых целей у неё нет, есть лишь задача обеспечения безопасности.
А главный источник опасности - другие люди.
Народонаселения расплодилось уж больно многовато.
Занять его работой нельзя - всё в нашем мире делают машины.
Больше не нужны крестьяне, рабочие, инженеры, учёные и т.д., для них просто нет занятий.
"Скрипач не нужен".
Поэтому народонаселению вежливо предложили самоликвидироваться.
Кто не согласен вымирать комфортно - будет вымирать некомфортно.
"Не хочешь по-хорошему - будет по-плохому".
Для них в лабораториях выводятся искусственные болезни (типа того же СПИДа или всяческих "тараканьих гриппов"), их мочат с воздуха беспилотниками, щаз вот даже полноценных "терминаторов" пытаются строить, причём успешно.
Это военная модель, если что.
Хорошая охрана для вилл буржуев.
А охранникам-хуманам оружие доверять нельзя - ещё неизвестно, в какую сторону оно выстрелит.
Но мочить население роботами - это неэффективно.
Демократизация СССР нанесла больший ущерб и уничтожила больше народа, чем вторжение Гитлера.
Нет смысла травить китайцев, русских или арабов газом - достаточно устроить "демократию", и они сами себя убьют.
Особой атаке подвергаются патриархальные институты, будь то церковь или репрессивная половая мораль.
Не следует думать, что весь этот оранжизм делается для построения "анти-общества". Я уже писал, что способ управления общества только один, всё остальное - вредительство и самоуничтожение.
Оранжизм - это не трансформация общества во что-то иное, а "перманентная революция", т.е. не революция вовсе, а боевые действия: уничтожение народонаселения, инфраструктуры и т.д.
Поэтому в США (!) уолл-стритовский банкир Джордж Сорос финансирует движение OWS против уолл-стритовских банкиров.
Ведь в США тоже есть консерваторы, и поэтому в США тоже есть оранжизм.
Израильское лобби мочит Америку не менее интенсивно, чем Россию, и даже более успешно - ведь Америку они держат за яйца, а в России им разгуляться не даёт Путин.
Видео от американского "кургиняна":
А вот ответ Сороса:
Во время Холодной Войны американские консерваторы твердили, что рок-музыку пропагандируют коммунисты, а советские консерваторы - что рок-музыку пропагандируют капиталисты.
Советские консерваторы были ближе к истине, т.к. Израиль - государство капиталистическое, и Сорос - капиталист, а не коммунистический диктатор.
Но если надо - израильское лобби легко нацепит и серп-и-молот, и даже свастику, как мы видим на "сахарном болоте".
Итоговая задача всего этого шевеления - чтоб меньше рожали и больше умирали.
Под каким предлогом - без разницы.
Юрий Петухов назвал это "обществом истребления".
Я бы назвал это "обществом комфортного вымирания".
Сиди в фейсбуке, пей латте в суши-баре, ругай "жидов" в бложиках, делай что угодно - но не вздумай размножаться.
Для этого и нужен неофеминизм. Вручи репродуктивные права женщине - и по десять детей она точно рожать не будет. Родит одного, ну двух, но не больше. Это как кошечку или собачку завести.
Чем меньше новорождённых - тем меньше процент агрессивной школоты.
А ту школоту, которая всё-таки народилась, будет проще натравливать друг на друга.
Энергию сирийских, ливийских, российских, американских и прочих пацанов будут направлять на уничтожение их собственных социумов. На уничтожение, а не на трансформацию!
Итоговый идеальный результат этого - "планета-сад", эдакая супер-элитная вилла для супер-элитных буржуев - бессмертных и вечных. Чистенькая и экологичная вилла. С лакеями-роботами. И без всякой черни. Чернь ведь вид из окна портит, да и камнем может запульнуть, а то и сразу "кассамом".
"Скрипач не нужен".
Спокойные умертвят себя сами и с комфортом, устроив себе "смерть от оргазма" в марихуановом дыму.
Неспокойным устроят "перестройку" и "лихие девяностые".
Буйным устроят "сектор газа" и "литой свинец".
|
</> |