7 вопросов)
geidenn — 18.12.2022
Флэшмоб. Я не устояла. Вопросы от
yukkaleлекция или балет?
точно балет. балет это праздник, редкое удовольствие, а лекции я по работе записывала лет 18 подряд.
приглушенность чувств или гиперэмоциональность?
гиперэмоциональность. может это похоже на биполярку, но жизнь так ярче и ее вкус острее.
тапочки или босиком?
тапочки. все время тапочки, хотя хочется босиком. кажется, что так надежнее и безопаснее.
утки или гуси?
Сложный вопрос) Если есть, то утки. А если любоваться, то гуси. Уток полно, а гусей так вдруг не встретишь.
диалог или полилог?
Полилог. Потому что это значит большая компания людей, способных на обсуждение на одном уровне. Это интереснее, реже бывает вживую.
Дед Мороз или Санта Клаус?
Еще один сложный вопрос. Подарки однозначно дарит Дед Мороз. Зато мир Санта Клауса детальнее и проработаннее. Эльфы в полосатых чулочках, олени с личными именами и характерами, самые семейные фильмы, самые захватывающие мультфильмы, добрые чувства, семейные традиции в мозгах сплавлены с Сантой. Так уж вышло.
потусить или выспаться?
В последнее время качественные тусовки выпадают так редко, что однозначно - хорошо потусить!
(А потом убить целый день, потому что невыспавшиеся мозги соображают плохо, зато пытаются взбодриться быстрыми углеводами и кофеином.)
Если кто-то хочет, могу напрячь мозг и придумать вам 7 вопросов)
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Почему перед поездкой на Кубу лучше изучить отзывы: Неприятно удивляют сразу
Άγιος Δημήτριος ο Μυροβλύτης
Ностальгия!
Про это вот
Старшип и Шатл
Малоросский шинок
В Египте открылся крупнейший в мире археологический музей
Tallinn, Вышгород или Toompea

