7 октября 2023

" Операция "Железные мечи" лишь началась, а ее финалом должен стать полный разгром ХАМАСа.
Мы боремся за свое существование против нелюдей. Мы только начали наносить удары по ХАМАСу.
Мы ликвидировали сотни террористов.
Каждый пункт, где прячутся террористы ХАМАСа, превратится в руины.
То, что мы сделаем с нашими врагами в ближайшие дни, они будут помнить многие поколения
Израиль находится в состоянии войны. Мы не хотели этой войны. Оно было навязано нам самым жестоким и диким способом.
Но хотя Израиль не начал эту войну, Израиль ее закончит. Когда-то еврейский народ был лицом без гражданства. Когда-то еврейский народ был беззащитен. Больше никогда. ХАМАС поймет, что, напав на нас, они совершили ошибку исторического масштаба.
Мы назначим цену, которую они и другие враги Израиля запомнят на десятилетия вперед.
Жестокие нападения, которые ХАМАС совершил на невинных израильтян, ошеломляют: убийства семей в их домах, массовые убийства сотен молодых людей на фестивале под открытым небом, похищение десятков женщин, детей и стариков, даже переживших Холокост.
Террористы ХАМАС связывали, жгли и казнили детей. Они дикари. ХАМАС – это ИГИЛ. И точно так же, как силы цивилизации объединились, чтобы победить ИГИЛ, силы цивилизации должны поддержать Израиль в победе над ХАМАСом.
Борясь с ХАМАСом, Израиль борется не только за свой народ. Он борется за каждую страну, которая выступает против варварства."
Наши солдаты и полицейские первыми входят на место массовой резни, устроенной палестинскими зверями на международном музыкальном фестивале
Зверства палестинского зверья 7 октября 2023. Видео изъяты у уничтоженных палестинских зверей

|
</> |