рейтинг блогов

7 beers, 11.07.21

топ 100 блогов iskander_zombie11.07.2021 Макларин 1976 Ремесленное by Афанасий
А вот хорошо зашла эта литровая баклажка в жарищу то нынешнюю (прошлую). Мягкое и питкое сбалансированное пиво. Ничего запоминающегося, просто лёгкий лагер, умеренно вкусный, с достойным оформлением. Группа Би-2 его рекламировала в своем клипе "Бог проклятых" (и реклама там не бесила, чсх)
7 beers, 11.07.21

Краснодарское by Alpen Beer
Очень быстро опадающая и жидкая пена, однако на вкус пиво не самое плохое, хотя поначалу и показалось шляпой. Есть лёгкая горечь приятная, в целом пить можно вполне. Ну хорошим не назвать, конечно. Для какой-то мутной конторки из Краснодара - норм.
7 beers, 11.07.21


Brok Premium by Van Pur
Обычный простой лагер из Польши, как и ожидалось. Неплохой. Чистенько, с горечью в послевкусии, достаточно сбалансированно, солод не выпирает. Получше прошлого их продукта, что я пробовал - странного закоса под латиноамерику Cortes.
7 beers, 11.07.21


Puls Wheat by H. F. Puls
Оказывается этот вот Пульс - мейд ин Эстония. Любопытно, не знал (думал, то ли немеччина, то ли наше что-то). Простенькая пшеница с небольшой горчинкой, ничего особо интересного. В пересчёте на объем - не очень то и бюджетно, кстати. Надо ещё их лагер попробовать для комплекта, если он в К&Б появится когда-нибудь).
7 beers, 11.07.21


Saku Antvärk Dark Lager by Saku Õlletehas
Хлебно-горбушечно, плотненько, я люблю такие темные пивасы. Сладость не чрезмерна, пена густая - в целом качественная штука, попробовать стоит (по ходу, почти все эстонское пиво в продаже я уже попробовал).
7 beers, 11.07.21


ИПАвая Дама by AB InBev Efes
Вода, горечь, довольно примитивно, но неплохо. Среди массовых IPA глубокий середнячок - и это в принципе нормально (рад, что наши мытищинские ИПЫ никому в этом сегменте не обогнать). Этикетка стремноватая.
7 beers, 11.07.21


Kristoffel Belgian White Beer by Brouwerij Martens
Не лучшее из бельгийского пшеничного (кот бы сомневался!), но ничего так, норм. Раздражает излишне выпирающая алкогольность и горечь, а в остальном даже и вполне неплохо. Половина банки была потреблена вприкуску с мороженым.
7 beers, 11.07.21

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще, давайте разберемся, что мешает книгу взять и написать. А то спрашиваешь на тренингах, кто хотел бы написать книгу, и регулярно поднимаются руки. Спрашиваешь, кто написал, и поднятые руки тут же опускаются. Значит, что-то мешает. Ну вот, ...
Два непримиримых варианта: — Бойкотчики дадут возможность Пу править вечно и самое страшное – разрешат собирателю земель русских начинать войны для восстановления СССР! Помните: в этих войнах погибнут ваши сыновья! Как НИКОГДА надо не по кустам разбегаться, а ВСЕМ как один СКАЗАТЬ – НЕТ! ...
В "Ведомостях" подробная статья о расправе с Сергеем Магнитским. Слов на ...
«Их нравы». Известная блогерка, выступавшая за налоговую стрижку «богачей», показала свою роскошную квартиру стоимостью в 150 млн рублей. Ранее она горячо поддерживала Берни Сандерса и Анастасию Окасио-Кортес — вот как раз в духе «давайте отнимем у богатых и раздадим бедным». Когда ...
Кто возглавит правительство? Борьба за премьерское кресло в будущем федеральном правительстве развернется, вероятно, между социалистической партией в Валлонии и христианско-демократической во Фландрии. Обе партии являются традиционно ...