!!!

топ 100 блогов zolotayakoshka03.08.2010 Я обожаю !!! [info]c_koshkinа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут недавно была я в гостях и попробовала что из себя представляет электронная сигарета. И поняла, что мне это нравится. Рассказала Сашке об этом. Сегодня. Утром.

И тепреь у меня есть моя преееелееееасть!!!!!

!!!


Объясняю. Электронная сигарета, курить можно в любом месте, выдыхается пар водяной, нет никаких смол, только некоторое количество чистого никотина. Есть разные картриджи, при желании можно курить и без никотина вообще.

Но, кто меня знает давно, в курсе, что курить я бросать не собиралась. Потому что мне вкууууснооо! И курить я люблю. Но почему бы не делать это с максимальным комфортом для себя и окружающих, если это реально?

Мало того, если правда то, что они пишут про картриджи, то они обходятся дешевле тех сигарет, что я курю.

Кроме того, я очень привередливый курильщик, то есть я пробовала курить какие-то облегченные и т.п. - невкусно. А тут ощущение что куришь табак высокого качества, даже немного крепковат для меня, потом попробую какие-нибудь другие картриджи.

В магазине, я немного расстроилась, что не было в наличии с красным огоньком, но потом подумала, что это к лучшему. Никто не будет ко мне нестись запрещать мне курить - за версту видно, что это что-от непонятное с синим огоньком, а не сигарета. )))

Теперь оно заряжается, а я страдаю - после магазина заряжаться должно долго, придется пару обычных сигарет все-таки выкурить.

Специально чтобы вы не подумали, что это проплаченный пост, делюсь радостью под замком.
UPD. !!! [info]mially_s меня уговорила - снимаю замок.

!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Из-за праздников рабочая неделя была весьма короткой, однако даже за 3 рабочих дня магазины успели пополниться интересными новыми книжками. 1. Архив Мурзилки. Том 2. Книга 2. 1966-1974. Золотой век "Мурзилки" . - М.: ТриМаг, 2015. Третья (из четырёх запланированных) книг большого ал ...
Вчера позвонила нам на домашний телефон некая женщина  и обратились, как это часто бывает, по имени-отчеству — только назвала не мое имя, а моей умершей почти 20 лет назад мамочки:   — Надежда Ивановна? ...
Создав величайшее в мире автомобильное производство, Г. Форд пристально следил за всем, что происходило на автомобильном рынке. В частности, его компания закупала новые модели ...
— Нет у меня друзей , — говорит дракон. — Бывает, дружишь-дружишь, а потом проголодался и всё. — Плохая привычка — съедать друзей , — говорит принцесса. — Знаю. Но что может быть аппетитней человека, которого давно знаешь, к запаху которого привык? — Может, ты и меня съешь? — ...