.

топ 100 блогов irin_v09.06.2020 Теги: Ефремов Душка, обаяшка

и прекрасный актер в итоге убил человека.

По данным источника ТАСС, с начала года Ефремов десять раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Найти в этой ситуации какие-то смягчающие обстоятельства будет трудно, рассуждает председатель правления Московского юридического агентства Алексей Линецкий.

Да я знаю про плохую генетику и знаю, что легко судить, имея хорошую.

У меня хорошая, в молодости легко перепивала мужиков, не будучи никогда пьяной, да и сейчас объем умерила, но не  пьянею, как и прежде.

Хоть что-то на фоне массы других менее радостных особенностей, которые я подгребла с обеих сторон.

Но ровесники физики, химики, дети актеров и художники, которые меня окружали юности, дали обильную почву для наблюдений.

Многих сегодня недосчитываемся, счет открыли годам к тридцати.

Ближе мне конечно удалось наблюдать  физиков  и химиков с их халявным спиртом и эти наблюдения радости не доставили.

Но не только они, авиаконструктор, любимый друг мужа и мой позвонил недели три назад, я не могла говорить, сказала, что перезвоню через полчаса.

Когда перезвонила, никто не подошел, понятно, весь запал ушел в пьяное тыканье в кнопки телефона и к моменту моего звонка уже наступил тяжелый хмельной сон.

Знаю, что больные люди, знаю, что драма., но в случае с артистом это еще и провокация  друзей, поклонников, всего окружения.

Аплодировавших, провоцировавших  и отмазывавших.

Да и полиция видать брала под козырек, если бы давно отобрали права, он бы был дома в кайфе, а убитый был бы жив.

Только семья, на которую ложится вся тяжесть совместного бытия и совместного стыда,  задолго предвидит трагедию, которая может случиться в любой момент.

Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария заявила: отец должен нести ответственность, «как скажет закон». Она опубликовала сторис с комментариями в Instagram. Сначала она отреагировала на ДТП словами «впрочем, ничего нового». По словам Анны-Марии, у Ефремова есть «директорка, которая занимается всеми этими делами», а если актера посадят, она будет «носить передачки».

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Один из главнейших мета-вопросов, терзающих изрядную часть русскоговорящих: «почему до сих пор всё ещё не запрещены те штуки, которые кажутся мне и ещё кому-то плохими?». Причём речь не идёт о чём-то объективно опасном для окружающих, типа терроризма или создания ядерной бомбы в гараже — ...
...
Ну, вот и дождались… А сколько насмешек было, сколько «юмористов». Но теперь даже большие дяди, финансовые тузы, нехотя начинают признавать, что всё очень серьёзно . У американской валюты, доминировавшей примерно три четверти века, появился не просто новый конкурент, а настоящий ...
Секционный забор из металлической решетки – это конструкция, которая состоит из сваренных горизонтальных и вертикальных стержней. Высота и ширина секций может быть разная. Прутья сетки изготавливаются из проволоки разного сечения. Виды и Материалы покрытия Производители в основном ...
Сумрачный гений полон тайн и загадок. А вот пути которыми он движется, это зачастую вообще страшно. Вот к примеру один из страшных агрегатов: Эт они оказывается они эксперименты с радиолокаторами производят... Никогда бы не догадался ...
  • Natulewitsch : RT @v_tretyakov: Судя по пафосу многих артистов, семья Захарова должна быть счастлива, что их отца сбил насмерть такой талантливый человек,…

  • inchgirl1111 : RT @antoxatoxa0608: Выяснили уже что Ефремов был подписан на Навального?

  • KLada46 : RT @Zhirinovskiy: Суд должен заключить Ефремова под стражу. Из-под домашнего ареста он сбежит за границу или напьётся и выпадет из окна. На…

  • KySQ5PzJoXDVonQ : RT @again4saratov: - А помните там силовики мужика за 4 рулона обоев убили... - Заткнись, либеральная мразь! Твой кумир Ефремов людей убива…

  • IvanOstrovski : RT @prostoDusya9: Ефремов, конечно, мудак. Бухой в говнище за руль- нет оправдания ни при каких обстоятельствах. Но право на защиту имеют в…

  • Dmitri_Gusev : RT @sheffchenkoyuri: Утверждать, что М.Ефремов является какой-то "глыбой оппозиции", которой "власти будут мстить" - маразм чистой воды. В…

  • KaratelPsy : @soulstray @SlavaRosti Ну раз уж официально заявили, что Ефремов был под лёгкой наркотой, то расскажу один случай с… https://t.co/etCqWg54m8

  • adom77box : RT @1133488: Разные источники с ссылкой на ТАСС пишут, что Ефремов под подпиской. @mvd_official вы там совсем офонарели? Вы стражу людям пр…

  • slkkapri : Михаил Ефремов отправлен под домашний арест на два месяца. Кокорин и Мамаев в шоке. #Ефремов #гражданинубийца https://t.co/2w36AI5zvB

  • YouSup129 : RT @tubushow: По России 24 битый час рассказывают, что Ефремов «доставлен» на допрос. Показывают, как «грандиозный актер» выходит из подъез…

  • alexaigor : RT @_RedScare: Россель, сын Иванова, Радзинский, Гайдар, Меладзе, Шаляпин, Якубович, теперь Ефремов и прочие и прочие давят простых людей.…