рейтинг блогов

.

топ 100 блогов ru_auto12.02.2020 Шалом.
Будущее рядом.

Некий василий джон, приобрёл подержанный электрокар Tesla Model S 75D с продвинутой системой помощи водителю, которая в последствии была заблокирована после очередного обновления программного обеспечения. Примечательно, что Tesla заблокировала функции Enhanced Autopilot и Full Self Driving без уведомления владельца авто.

В ноябре 2019 года продавец подержанных автомобилей из Калифорнии приобрел подержанную Model S, которая оснащалась упомянутыми функциями и была выставлена на аукцион Tesla. Покупатель утверждает, что производитель удалённо получил данные о проданном авто, после чего с помощью обновления программного обеспечения обе премиальные функции были отключены. Когда покупатель попытался обратиться в Tesla с данной проблемой, ему было сказано о том, что упомянутые функции были отключены, поскольку новый владелец авто не покупал их.

Стоит отметить, что согласно правилам Tesla, единственной не передающейся при перепродаже авто функцией является Premium Connectivity. Связанные с автопилотом функции не должны блокироваться производителем после того, как у автомобиля появляется новый владелец.
Согласно имеющимся данным, к настоящему моменту было зафиксировано несколько подобных случаев, но большинство из них заканчиваются восстановлением заблокированных функций. Представители Tesla пока не дают официальных комментариев по данному вопросу.

у вас кончилась подписка на эру глонасс
так что кто не хочет бабки из бизнеса вынимать и метит в б\у, придется занести все равно

было? - снесу в 14:87

.
.
.
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Егор Агафонов 91 год НАЗАД 5 декабря 1931 года был взорван Храм Христа Спасителя. Помещаю ниже - значительный отрывок из воспоминаний об этом. Это фрагмент из нашего второго тома "Русская Церковь. Век ХХ." Воспоминания. Т. 2. Кн. 2. М., 2021. ...
Можете меня поздравить, я-таки выписалась. На самом деле, поздравлять особо не с чем, так как выписали меня с недолеченным воспалением лёгких. Сказали, типа, мы тебе антибиотиков курс весь уже прокапали, а на физиотерапию в родной поликлинике походишь. Но с учётом того, что в городе ...
Сегодня моим коллегам – победителям одного краевого конкурса – в полуторжественной обстановке вручали дипломы. В полуторжественной, потому что дипломы привезли к нам на Таймыр аж из города Красноярска. Там всем, кто смог приехать, их вручали ...
Если я не ошибаюсь, то последний раз враги бомбили Черноморский флот в Севастопольской бухте в 1942 году. Если я ошибаюсь, то поправьте, не обижусь. Я точно знаю, что враги не бомбили Черноморский флот РФ в 1991 году,  во время чеченских войн,  во время ...
...
  • boomertastic1 : RT @SkyNews: An Apple engineer who died when his self-driving Tesla hit a concrete barrier had previously complained about the car malfunct…

  • Mr_Oyedele : RT @elonmusk: Tesla April company talk will be from our Giga New York factory, where we make SolarGlass & several other products. Will also…

  • SmallStreamersR : RT @WhaleHd: Didnt think it was possible to get done in 6.5 hours https://t.co/2QcVESkOFV @Tesla https://t.co/45KV4Jt8hF @Mighty_RTs @GFXC…

  • Mission_T_EV : RT @_TeslaTom: Because @Tesla customer service.