***

топ 100 блогов zakady4nayababa29.05.2017 Вчера с балкона 145го этажа наблюдали такую картину.
Мусоровоз, сгрузив пустую ёмкость и загрузив полную, собрался выезжать в привычную арку, чтобы продолжить путь вплоть до городской свалки (та еще работка, блеать - это для меня и тех, кто любит поныть про работку). Но не тут-то было - в арке уже стоял иностранный автомобиль марки хуньчуньвынь, я с высоты не разглядела, и ждал, пока мусоровоз уступит ему дорогу для въезда.

Ремарощка в тему: ЙОБАНЫЙРОТ, ЛЮДИ, ВЫУЧИТЕ УЖЕ ХОТЯ БЫ ОДНО ПРАВИЛО ЭТИКЕТА!!!: сначала из помещения выходят, блеать, а потом уже входят. И со дворами то же самое: выезд важнее, тк освободится место.

Прошло 40 секунд, мне показалось, что полчаса. Мусоровоз и иномарка все еще смотрели фара в фару, а их водители морщили жопу в ожидании. Грузовик я понимаю, ему тупо некуда развернуться, чувак на легковушке всего-навсего мог бы уйти налево, развернуться по пустому двору или задним ходом, ну вы поняли.

Вдруг водила иномарки выскакивает из тачки, размахивая каким-то лопатофоном (который, канечшна жи, может урегулировать конфликт), подлетает в грузовику, встает на ступеньку и начинает орать прямо в открытое водительское окно:
-Ты куда прешь, мудло? Ты ваще или ваще, кто ты и кто я, а ну быстро здристнул!!
-Я ща в него кирпич хуйну, - пронеслось в моей башке, но подходящего кирпича поблизости не было.

Кажися, там его послали нахуй и были правы, далее он сел на свое место и таки проехал налево!!! Мусоровоз уехал, а это чмо, пятившись задом, кое-как развернулось и притерлось левым зеркалом о забор помойки. Хыхы.

Исход конфликта меня полностью удовлетворил и я подумала: ачо, вот сейчас, в наше время реально кого-то можно удивить машиной? Или дорогой машиной? Или дорогущщей, хотя дорогущщие лично я только в кино про 007 видела, а удивляют меня исключительно такие вот долбодятлы на кривых понтах - в нашем доме еще 3 арки есть плюс общий заезд с проспекта.

По-моему, кое-кто попал на новый кредит на ремонт зеркальца, ведь судя по нервному состоянию товарища, тачка его точно в кредите.
Ну или он срать сильно хотел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Спокойной ...
Тернополянка Инна Гончаренко стала свидетелем необычной картины: на улице Черновола в фонтане «Кульбаба» мужчина стирал одежду и купался. Причем, это явно не было пьяной выходкой, ведь он имел с собой шампунь, мыло и полотенце. Об этом женщина написала на своей странице в Facebook. ...
1. Не смотря на то, что у меня с собой 3 фотокамеры с комплектом объективов и четвёртую я купил здесь, основная часть фотографий сделана, ясное дело, на айфон :) Вот некоторые из них. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. Если кому интересно, ...
Энергосберегающие лампочки Космос — полное дерьмо. Даже и полгода не ...
Господа! А помогите рыбешку распознать, а? Что за рыбу такую упромыслили мужики в речке Амур? По размерам как калуга, однако ж морда лица у ней никак не осетровая....Может кто встречал такую - в водоеме или на рынке ...