6 звездных образов Скарлетт Йоханссон

топ 100 блогов vixymixy05.04.2016 Мне всегда нравилась эта актриса, не только за ее драматический талант, сколько за то, что она обладает удивительной способностью подчеркнуть все достоинства своей внешности. И не зря именно Скарлетт Йохансом много лет признавалась самой привлекательной актрисой Голливуда. У меня есть, чему у нее поучится. Ведь я так же, как и она, невысокого роста, с фигурой типа "песочные часы". С большим интересом я изучаю ее образы, в надежде подобрать что-то и для себя.

Интернет-магазин Quelle решил провести серию модных обзоров и оценить наряды звезд мирового кинематографа. Сегодня мы рассматриваем платья Скарлетт Йоханссон, американской актрисы, славящейся своим драматическим талантом и способностью перевоплощаться. Эта девушка не обладает модельной внешностью, что не помешало ей заслужить признание самой сексуальной звезды Голливуда. В чем же секрет знаменитой блондинки? Во-первых, она не стесняется своего тела в отличие от остальных, она всегда естественна и уверенна в своей неотразимости.

Сама девушка является ярой поклонницей бренда Dolce&Gabbana. В 2011 году она поразила общественность шикарным выходом на ковровую дорожку в шелковом платье от этого известного лейбла. Вскоре после этого, она стала официальным лицом бренда.

6 звездных образов Скарлетт Йоханссон 1430384001.jpg

Платье макси с цветочным принтом, опоясанное прекрасной черной вставкой девушка приобрела для премьеры «Мстителей» в доме Balmain. Фасон платья идеально подобран к индивидуальным особенностям Скарлетт. У нее типичная фигура «песочные часы», с достаточно широкими бедрами и узкой талией. Именно поэтому ей так идет мелкий принт (который, кстати, имеет обыкновение визуально стройнить фигуру) и черные вставки.

6 звездных образов Скарлетт Йоханссон
Превосходное платье от Prada в красно-синей гамме звезда дополнила такой же алой помадой и лакированными лабутенами. Идея купить красивое платье с баской была не ошибочной, как утверждают многие критики. Особенности тела девушки позволяют реализовывать подобные эксперименты. Тем более, что эта баска выполнена из черного матового материала, основное внимание смотрящего здесь приковано к верхней части – топу, который украшен цветами абстрактного вида. Эти соцветия слегка напоминают очаровательный значок на косметике Lancome, что делает их еще более гламурными.

Почему же этой девушке так идут наряды макси? Все дело в том, что рост этой особы – всего 163 сантиметра. А всем нам прекрасно известно, что миниатюрным дамам следует носить однотонные, облегающие и вертикальные текстуры. Такие, как макси платья облегающего кроя со шлейфом или без. На фотографии изображено изысканное платье из коллекции Dolce&Gabbana из нежного гипюра малинового цвета.

6 звездных образов Скарлетт Йоханссон

Платья цвета «экрю» или серовато-белого оттенка удивительно сочетается с цветовым типом внешности Йоханссон. Дело в том, что такой типаж носит название «весна» и характеризуется очень светлым (немного розоватым) цветом кожи, розовым тоном губ и от природы светлыми волосами. «Весенним» девушкам всегда к лицу одежда в пастельной гамме. Этот футуристический коктейльный вариант Скралетт выбрала в бутике Armani Prive.

6 звездных образов Скарлетт Йоханссон

А вот следующий образ мы, пожалуй, более склонны раскритиковать, нежели одобрить. В платье от Louis Vuitton, в целом, нет ничего плохого. Оно правильно скроено, достаточно романтично и выполнено в универсальном цвете. Проблема в другом: девушке не особенно идет подобная прическа, да и обувь подкачала: нужно было выбрать что-либо одно, либо банты и золотые крепления на босоножках, либо ажурное платье.
6 звездных образов Скарлетт Йоханссон


Для церемонии золотой глобус голливудская дива предпочла купить платье в томатно-красном цвете с глубоким декольте. Этот силуэт она дополнила удачными летними босоножками, идеально сочетающимися по цвету. Это образ полон открытой сексуальности и женственности, что так к лицу нашей героине.
6 звездных образов Скарлетт Йоханссон

Кстати, в магазине Quelle есть широкий выбор вечерних нарядов для любого типа фигуры. Благодаря круглогодичным скидкам и разделу постоянных распродаж, вы сможете купить платье недорого, которые долгое время будет радовать вас и ваших близких.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня телефон на две симки. Билайн 10-летней давности и безлимитная мтс. Вчера пришло смс о пополнении на Билайн. На нём подключен автоплатёж. Но я им месяц не пользовалась. Следом другое сообщение. Пытаюсь дозвониться в Билайн для выяснения. Но это бесполезно. Связаться с операторам ...
Вчера, говорят, был первый полуфинал. И мои российские знакомые, которые слушали российские новости, задали мне сегодня такой вопрос: "Правда ли, что во время прямой трансляции Евровидения, когда пели русские, Германия пустила рекламную паузу?". Сама я вчера полуфинал не смотрела. Поэтому ...
В продолжении: Человек похожий беседует с людьми похожими... Как происходит набор в «музыканты» 22 сентября вербовщики ЧВК «Вагнер» во главе с Евгением Пригожиным объехали три колонии строго режима (10, 4 и 23 — все для «первоходов») Саратовской области. Он не только прочитал уже ...
Добрые люди нарисовали на меня такую демку: На фото слева - революционерка Александра Михайловна Коллонтай, в девичестве Домонтович. Александра Михайловна Домонтович родилась в Петербурге в обеспеченной дворянской семье, своими корнями ...
Запись для ребят, у которых двухкомпонентный многолетний комплекс из приседаний и овса все еще не привел к нужному результату (и даже, увы, наоборот). Если диета сначала работает, а потом - бац - все снова не работает: что делать? Дело в том, что диета и не даст сбросить лишний вес надол ...